Интернет

Что быстрее работает Mozilla Firefox или Opera?

Опера и только Опера..) )
Хотя у меня они оба стоят, при надобности обоими пользуюсь..
Владимир Ровинский
Лучший ответ
Одинаково
Alisher Dzhumagulov
Файрфокс непобедим
опера
Огнелис-однозначно!!.. только вот Хром, наверное, пошустрее будет?)
David Juvel
я за файрфокс
Одинаково, но по мне Опера лучше
Mozilla Firefox. Ведь эта программа более усовершенствована, в ней почти что нет рекламы, стоит антибанер.

А это уже много зависит.
A R
А ВЫ опрос запустите, увидите.
От скорости инета зависит
Олег Федоров
Как бы это странно ни звучало но при одинаковой скорости подключеня к инету Огнелис качал музыку с сайтов раза в 1,5 быстрее чем ие или опера. Не знаю как, такое вот наблюдение.
Илья Шепелев
однозначно firefox
последние его версии (3.1b2) намного менее прожорливы в плане памяти по сравнению с оперой
добавьте сюда неповторимую систему плагинов и то что у оперы есть проблемы с кривым рендерингом
GOOGLE CHROME... ПРОВЕРЕННО!! ! Правда я тестировал 4 браузера гугле хром работаеть бытрее.. . файр фокс стабильнее.. . а в опере вап страницы открывыются... +некоторые страницы отображаются только в интернет експлойлере.. . приходиться сидеть на всех 4... по гуле сёрфить.. . на мозиле сайты создовать и т. д....
я на мозиле сижу вроде как бы стрее раньше сидел на макстроне долго потом привыкал макстрон медленее но удобней
Опера
Не столь важно, каким именно браузером вы пользуетесь. Намного важней получать удовольствие от своего выбора, любить программу, верить, что она – лучшая на рынке. И тогда ваш браузер будет отвечать взаимностью, послушно выполняя все запросы, принося на рабочую станцию частицу прекрасного мира Web.
Amir Djalilov
Вобщето быстрей всех работает Google Chrome но я все равно использую IE, привык к нему уже.
Ф ™))
Вроде бы ГУГЛ ХРОМ быстрый, но он какойто стрёмный, а так Мазилла самая быстрая, но по мне Опера лучше...
Mozilla Firefox конечно же!!!!
Опера и закачка там лучше - по кусочкам и слушай с самого начала, что качаешь
Определенно Opera.