Интернет

Однозначно тот браузер лучше, который тебе больше нравится.
Безглючных программ не бывает, но бывают настолько удобные программы,
которые тебе нравятся несмотря на.. .
Для меня лучшим браузером является ►► МOZILLA◄◄, потому что она мне приятна,
удобна, достаточна, а глюки ее на фоне достоинств практически незаметны ;).
Возвращаясь к MOZILLE после других браузеров чувствуешь себя
будто садишься в любимое, давно знакомое кресло, после длительного сидения на неудобных стульях ;)
OPERA тоже хорошa, не спорю, но здесь как раз мелкие недостатки через время отбивают у меня желание с ним работать.
Вобщем совет один - попробуй оба и выбери тот, который будет приносить больше радости и удобства в работе, или хотя бы тот, который будет меньше раздражать.
что лучше OPERA ИЛИ MOZILLA FIREFOX,И ЧЕМ?
ЗАЩИТА.. . девушка. MOZILLA FIREFOX это прога... и наверное лучшая
Руслан Мусханов
но в MOZILLA FIREFOX весь интерфейс на английском,проблема для тех,кто немецкий изучал(
Руслан К
ты ошибаешься http://www.mozilla-europe.org/ru/
Firefox можно и нужно нашпиговать плагинами-дополнениями, а в опере такого нет.
Обе лучше.

которые тебе нравятся несмотря на.. .
я за лисичку, хоть она и более тяжелая зато и работает устойчивее и защищеннее.. . а вообще выбор у каждого свой.. . Успехов!
Mozilla Firefox браузер моей мечты
лично мне нравится firefox и только он.
быстрый, удобный.
Опера у тебя через два месяца глючить будет!
100%%!!!!
OPERA быстрый надёжный браузер.
техническую документацию прочитайте и проанализируйте )
ставь сразу две неповредит
Опера более распространена поэтому скажу что она лучше. Хотя поговаривают что в опере стало многовато ошибок. Поэтому Лиса лучше. Вообще на мой взгляд можно пользоватся обоими. Обе заслуживают внимания. А там уже как привыкнеш
У каждой свои преимущества, но говорят. . через оперу на тел. меньше платить.
Проверь, потом расскажешь?
ненада-ненада!!! !
Оперу можно так забэн4ить, что родной создатель неузнает!!! !
Мне с Оперой лу4ше, она и ка4ает быстрее!!!!
Опера лучше, она удобней и практичней, и все параметры оптимизированны