Интернет

Кто в компах разбирается? попрошу ответить!Достало!

Начинаю открывать почту, выдает ошибку, тормозит по страшному, на 5 или 10 раз письмо открывается и так по несколько раз!Достало!
тут два варианта
либо перегрев на сервере маил ру
что мало вероятно но возможно.
либо браузер глюки выкидывает.
тут лучше поставить другой:
http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.5.7&os=win&lang=ru
P.S.:
но это точно не вирус
P.S.S.:
еще как вариант может сам компьютер перегреться.
Серёгин !!!
Лучший ответ
Сергей Цепковский До 57 процентов доходит и виснет!Все нервы вымотал!
Серёгин !!! на перегрев похоже
либо связь плохая
позвони к провайдеру
или комп выключи на часок.
Серёгин !!! еще как вариант:
у тебя антивирусник есть?
если есть попробуй выключить
и снова зайди на почту.
но как правила антивири на почту маил ру
не реагируют.
Попробуй другой браузер...
Миша Архипов
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Ильдар Аббазов
Я думаю это шутки эксплорера, попробуйте поставить mozilla`у )
наверное вирус! ! или иннет слабый
Daniel Spiridonov
О_о
у вас вирус походу