Интернет

как сделать чтоб интернет запускался вместе с Виндовс?

Нужно чтоб интернет запускался при запуске Виндовс, как это можно сделать?
Настроить модем в режим роутера - и он будет запущен даже тогда когда виндовс не запущен
Для s sd - Ваш вариант не прокатит. При старте авторизации для "интернет соединения требующего авторизации" необходимо понажимать ещё кой какие экранные кнопки.
Ну вот. Эти самые логин и пароль надо прописать в ADSL модеме и поставить в нем не бриджируемое соединение при котором модем становится прозрачным и комп виден всем хацкерам своею сетевой платой, а соединение PPPoE (Poin to point protocol over ethernet) при котором модем сам выдает на узел подключения логин и пароль и держит соединение постоянно включенным
PS FiLiN Dav - а как Вы думаете, провайдерский серв удаленного доступа его пропустит без авторизации в сеть? Я например сильно сомневаюсь. Поэтому устанавливать это соединение о котором Вы писали следует ТОЛЬКО после настройки авторизации на модеме
PSS Хорошим тоном в таких вопросах считается разрешение коментов при постановке вопроса, потому что время на редактирование ответа ограничено. и без коментов Вам не смогут аргументировать правильность ответа, да и Вы переспросить у отвечавшего ничего не сможете. Впрочем ученику простительно об этом не думать ;-)
Алексей Коноплев
Лучший ответ
у меня интернет идет через локальную сеть, настраивается только мой IP адрес в сети и IP адреса серверов к которым я подключаюсь и все, я вместе с загрузкой виндовс в интернете. При разных способах подключения есть разные приемы. Расскажи какой твой способ и задай новый вопрос (например стоит DCL модем, провайдер Корбина)
Zhenis Tumatayev
выбери не "Высокоскоростное подключение, запрашивающее логин и пароль" а "через постоянное высокоскоростное подключение"

сетевые подключения - мастер новых подключений - подключить к интернету - установить подключение вручную - через постоянное высокоскоростное подключение
Vagif Aslanov
какой тип соеденения? думаю что модем и конект по адсл, можно написать батник например О_О