Интернет
Не загружается контакт
В чём может быть причина и как устранить. Страница загружается минуты три а потом вибивает какие то символы.
да плюнь ты на него.. . посмотри файл hosts, прогони комп на вирусы и ограничь доступ для незнакомцев - читать СПАМЕРОВ!!!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Прикинь!! ! У меня подобная фигня!!!
у меня такая же проблема была. Вроде все делал как писали в инструкциях: проверял hosts, на вирусы, программы vkontakte.exe в поиске? ничё не помогло :( я ващпе винду переустановил