DISCLAIMER:
Информация предоставлена исключительно для ознакомления. Ответственность за использование приведённых ниже сведений лежит целиком и полностью на том, кто их использует. Автор не несёт никакой ответственности за возможные последствия использования или неиспользования нижеуказанной информации.
Иногда при поиске какой-либо книги в интернете попадаются ссылки на "платные архивы". Подобный архив представляет из себя exe-программу с заголовком окна "WinPacker: Самораспаковывающийся архив", интерфейсом своим напоминающую SFX-распаковщик. Разница заключается в том, что эта программа просит отправить два SMS-сообщения стоимостью около 200 рублей каждое.
Другое существенное отличие от SFX заключается в том, что здесь информация на самом деле НЕ СЖАТА и не зашифрована. То есть на самом деле это никакой не архив.
НЕ ВЗДУМАЙ ЗАПУСКАТЬ ТО ГОВНО КОТОРОЕ ВЫТАЩИШЬ!! !А если неймется, то проверь его на http://www.virustotal.com/index.html
Интернет
Как распаковать архив защищеный паролем, не отправляя смс?
скачать прогу по подбору паролей подождать лет 5 и он его откроет)
Пароль можно скинуть на файлы только продукты майкрософ офист, пдф и тд, а на архивы это нельзя сделать поскольку там совсем другая технология шифрования
Сам пароль архива не хранится в самом архиве, поэтому вы не можете его вытащить или изменить программу таким образом, чтобы пароль не запрашивался. Обычно архиваторы зашифровывают уже сжатый файл (а не сжимают зашифрованный) и сохраняют его контрольную сумму. Затем, при разархивации этот файл расшифровывается и контрольная сумма сверяется.
1 способ купить через смс пароль, у того кто его поставил
2 подобрать пароль но как правило там такие пароли что жизни не хватит что б его подобрать ((( но попробовать можно http://compression.ru