Интернет
Как овладеть ушу - Кунг - фу за 2 месяца???
Я пойду на ушу с сентября 10 года, и решил спросить про фильм The Karate - Kid - Карате - Пацан, там я в дебрях интернета нашёл и прочитал что мальчик за 7 месецов занятия с Ву - Джеки Чаном которые занимались в день по 8 часов, овладели ушу - кунг-фу за 7 месяцев... Возможно - за 2 при таких же нагрузках* ??? * нагрузках - заниматься по 8 часов. или в оптимальном режиме 1,5.
Люди десятилетиями занимаются и то не овладивают )))
А ты хочешь за 2 месяца
Ну может там начальную технику какую и изучишь
Забыл добавить.. .
ПОПРОСИ НАСТАВНИКА ЧТОБ ТЕБЯ ТОЖЕ ПАЛКОЙ ЛУПИЛ МОЖЕТ БЫСТРЕЕ УСВАИВАТЬ БУДЕШЬ )))
А ты хочешь за 2 месяца
Забыл добавить.. .
Восточные единоборства-наука на две жизниЗаучить движенье не значит ничего.
Н_И_К_А_К. За 2 месяца ты сможешь научиться только правильно различать названия этих видов единоборств. Мечтай больше и будешь счастлив. А этими единоборствами люди занимаются всю свою жизнь, но так и не постигают вершин мастерства.
Позвонить Морфею .. ну или Тринити на худой конец
за 2 месяца проще печень посадить, чем ушу изучить.
нет, несколько месяцев тебе понадобится только чтобы привыкнуть к нагрузкам.
А Джеки Чан - он не мастер кунг-фу, он им просто увлекался немного. Джеки актёр, трюкач, каскадёр и просто жизнерадостный человек.
Все бои в фильмах - это постановка режиссёра, если хочешь смотреть настоящие бои - смотри бокс и смешанные единоборства.
К тому же ето за 7 месяцев потому что учитиель талантлив, и потомучто у него был один ученик и он мог всё время уделять ему, а так как ты идёшь на секцыю то там будешь не один ты а много человек, которых тоже должен обучать тренер и для того чтоб тебе овладеть хорошими приёмами потребуеться пара лет.
Сходить на фильм Карате пацан