Если я правильно понял, то оно просит СМС с кодом на номер и блокирует сайты Каспера, др. Веба и прочих анивирей.
Выкладывай сюда текст СМС и номер телефона и будет тебе щасте великое
План "Б"
Пуск - Панель Управления - Настройки Интернета (это для Вин ХР)
Вкладка "дополнительно" - сбрось все настройки до базовых.
Интернет
Как убрать видеокартинку слева на мониторе, на которой маньяк уже 2 месяца трахает девочку?!! Раздражает!
Таалайбек Момунов
Нет ничего не требует. Сейчас племянник посмотрел и сказал, что это - реклама сайта mail/ru и никак убрать нельзя.
Александр Матюх
На сайте Майл.ру нет подобной рекламы. сбрасывай настройки брайзера
Сидит в автозагрузке, удалить.
баннер что ли?
Таалайбек Момунов
Да!!
если это в браузере то есть вагон плагинов блокирующих подобное, если при загрузке компа, то на сайт каспера.... бегом))))
Таалайбек Момунов
В браузере!
I tolko cherez 2 mesjatsa stalo razdrazhat? Hmm... Podozhdite eshe mesjatsok.. Mozhet potrahajutsa i uidut.. voidite v ih polozhenie..
Прекрати заходить на порно сайти. XDD
Таалайбек Момунов
Никогда не заходила! Никогда!!!!
Ad Muncher v4.8 Build
А позвонить предлагают, что бы денюх заплатить за разблокировку?
замени монитор - если мозгов не хватает.
Рустем Аминов
два месяца порнуху смотришь и только сейчас раздражать стало?
Это чё за фигня такая?
2 месяца? О_о мужыыыг.
Это баннер скорее всего. Проверь систему антивирусом.
Таалайбек Момунов
У меня Касперский лицензионный стоит!
Таалайбек Момунов
Да. Это баннер!
Антивирус здесь не поможет
Качаем Autoruns 8.53. Запускаем:
Переходм в ней во вкладку IE и удаляем процесс: OFR Video Extension из автозагрузки. Плюс идем в C:windowssystem32 и удаляем там файл dhelib.dll и ***lib.dll (под звездочками могут быть любые буквы) .
Если не помагло, то качаем Combofix (бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, троянов с вашего компьютера) .
Если не помагло - ставим другой антивирус, например NOD32 или Касперского (ищите в поиске на этом сайте)
Как больше не допустить подобного?
1. Полностью откажитесь от Internet Explorer (это ведь гроб с болтами!! ! fellow ) и перейдите на Opera...
2. Поставьте хороший антивирус + фаервалл с возможностью проверки вебстраниц
3. Перестаньте лазить по хохляцким и русским порно-сайтам - это 95% зло!
Качаем Autoruns 8.53. Запускаем:
Как больше не допустить подобного?
Таалайбек Момунов
Видеокартинка в браузете
По порносайтам не лазила НИКОГДА, даже в мыслях: порнуху ненавижу с молодых лет, а сейчас - тем паче
Стоит антивирус Касперского лицензионный и оплаченный