Интернет

Как убрать видеокартинку слева на мониторе, на которой маньяк уже 2 месяца трахает девочку?!! Раздражает!

Если я правильно понял, то оно просит СМС с кодом на номер и блокирует сайты Каспера, др. Веба и прочих анивирей.

Выкладывай сюда текст СМС и номер телефона и будет тебе щасте великое

План "Б"
Пуск - Панель Управления - Настройки Интернета (это для Вин ХР)

Вкладка "дополнительно" - сбрось все настройки до базовых.
Александр Матюх
Лучший ответ
Таалайбек Момунов Нет ничего не требует. Сейчас племянник посмотрел и сказал, что это - реклама сайта mail/ru и никак убрать нельзя.
Александр Матюх На сайте Майл.ру нет подобной рекламы. сбрасывай настройки брайзера
Сидит в автозагрузке, удалить.
Роман Дойков
баннер что ли?
если это в браузере то есть вагон плагинов блокирующих подобное, если при загрузке компа, то на сайт каспера.... бегом))))
I tolko cherez 2 mesjatsa stalo razdrazhat? Hmm... Podozhdite eshe mesjatsok.. Mozhet potrahajutsa i uidut.. voidite v ih polozhenie..
Валера Ищук
Прекрати заходить на порно сайти. XDD
Толя Моисеев
Таалайбек Момунов Никогда не заходила! Никогда!!!!
Ad Muncher v4.8 Build
Aleks Dorogov
А позвонить предлагают, что бы денюх заплатить за разблокировку?
Андрей Гицин
замени монитор - если мозгов не хватает.
Рустем Аминов
Рустем Аминов два месяца порнуху смотришь и только сейчас раздражать стало?
Это чё за фигня такая?
2 месяца? О_о мужыыыг.
Это баннер скорее всего. Проверь систему антивирусом.
Таалайбек Момунов У меня Касперский лицензионный стоит!
Таалайбек Момунов Да. Это баннер!
Антивирус здесь не поможет
Качаем Autoruns 8.53. Запускаем:

Переходм в ней во вкладку IE и удаляем процесс: OFR Video Extension из автозагрузки. Плюс идем в C:windowssystem32 и удаляем там файл dhelib.dll и ***lib.dll (под звездочками могут быть любые буквы) .
Если не помагло, то качаем Combofix (бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, троянов с вашего компьютера) .
Если не помагло - ставим другой антивирус, например NOD32 или Касперского (ищите в поиске на этом сайте)

Как больше не допустить подобного?
1. Полностью откажитесь от Internet Explorer (это ведь гроб с болтами!! ! fellow ) и перейдите на Opera...
2. Поставьте хороший антивирус + фаервалл с возможностью проверки вебстраниц
3. Перестаньте лазить по хохляцким и русским порно-сайтам - это 95% зло!
Таалайбек Момунов Видеокартинка в браузете
По порносайтам не лазила НИКОГДА, даже в мыслях: порнуху ненавижу с молодых лет, а сейчас - тем паче
Стоит антивирус Касперского лицензионный и оплаченный