Интернет

Что нельзя найти в интернете?

Считается, что тут есть всё, но я больше чем уверен, что это не так. Расскажите, что вы бы хотели найти в сети, но не нашли, или чего на данный момент в паутине либо не существует, либо работает не правильно, не так как хотелось бы или является не честным по отношению к Вам. Меня очень давно волнует данный вопрос, поэтому спрашиваю. Заранее, спасибо!
Vadim Kosov
Полного доверия к выложенной информации. Ну, а нельзя найти многого: того, что здесь не зарегистрировано и не имеет электронного адреса. Я, например не могу здесь найти друга, который просто не имеет к нему доступа.
Замир Булушев
Лучший ответ
вопрос бредовый
Реку Бигудёвку, Фильмы "Висьегонцы идут в поход" ,"Мокрая тряпка на дне океана".
- то чего там нет
Многих печатных материалов нет, которые ещё не оцифровали. Нет многих старых фильмов и т. д. и т. п.
ищу две книги и никак найти не могу и то я думаю, что это вопрос времени
Андрей Кортяк
в интернете нельзя найти неведомую ****ю, ну или то что может сотворить твоя фантазия)))
в интернете нельзя найти фото твоего большого пальца правой ноги, поверь мне ))))
совесть
Истины тут нет. Никогда не знаешь, что правда, а что нет в сети...
http://dolboeb.livejournal.com/934389.html
зато теперь твой вопрос стоит третьим в гугле))
Самого себя в интернете не найти.
интернет - это абстрактный класс и ничто не может быть *sealed*
туалет
Борис Калинин
правду
Пээрец (Zm)
я вот не с мог найти в интернете счастья.. . L4D2 и CoD не принесли мне счастья***

*** хотя обещали!
Andre Andre
При фантазии, можно очен сильно заполнить этот список=)
розовый глазовый галупыватель с полу выгнутыми ножками
Сам столкнулся с тем, что не могу найти нужные товары в розницу.
Zuhram Yangibayev
Хиру уими. Вид борьбы есть такой.
правдивые исторические факты, некоторые провокационные документальные видео и фото (их удаляют....)
Oleg Bulshtein
В интернете нельзя найти фото твоего Г_О_В_Н_А в туалете
М.
Мишаня .