Если не открывается гугл это вирус !!!лечитесь :
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Интернет
У вас работает Google??
да
Конешно, если учесть сколько у него серверов и то что он за каждый 2 запроса выпускает дыма как электрический чайник то он просто не может не работать.
А у Вас???
я думаю да. точнее знаю
Да
Да, там такие сервера, что не работать он НЕ может. Ищите вирусы, попытайтесь с другим браузером
Да, работает
Угу))) а почему он должен не работать?
да! ) а почему не должен??!)