Интернет
не работает google chrome
рабатает только эксплорер. гугл удалила и снова установила - работает. скачала рамблер нихром - та же фигня. при чем на эксплорере открывается страница интрернет.ком, медленный интернет или удален слишком прокси-сервер... хрень в общем! .. подскажите - буду признательна севеты типа "ну и нафиг он тебе - пользуйся другими браузерами" я уже от своего мол.человека наслушалась. лучше помогите ;)
прикольная ситуация... я бы взглянул пожалуй в живую
ну вощем начнем... я тебе так в общих чертах расскажу... так же как и ты вопрос задала.. .
можно проверить на вирусы машину! возможно дело в этом!
возможно это антивирус! обычно такие баги бывают у касперского
возможно тупо системная ошибка... и удалив хром и почистив после него реест можно добиться успеха но не факт!
самый банальный и простой вариант снести винду.. .
далее возможно слетел хост файлик (блин забыл да как точно называеться он) он лежит в папке с виндавсам в нем прописаны основные маршруты!
и самый лучший совет! послать своего молодого человека... найти айтишника со своего города... и попросить его... это будет лучше всего! т. к. человек хоть будет иметь представление о том что я сейчас писал )))
удачи! если хочешь пиши в агент или на почту... пастараюсь решить твой вопрос подключившись к тебе удаленно....
Хром - ёбнутый браузер. Он либо работает, либо нет. И никогда не поймёшь, в чём же причина его капризов. У тебя с ним не сложились отношения, поэтому советую посмотреть в сторону других браузеров. Например Оперу со встроенным режимом турбо. Или фаерфоксом, который никогда не капризничает.
Мозилла! не мог не сказать Хром это Хром!
Internet Explorer пользуйся. ВЕЩЬ!! ! =)
Пользуйся лучше с Мозиллой
Девушка, проспитесь, или четче выражайте свои мысли. Непонятно, что вы хотите сказать, ей богу)