Интернет
...здравствуйте)..извините..пожалуйста, подскажите..
...сегодня от друга пришло письмо в контакте...с просьбой открыть фото..показалось, что не спам..Когда прошла по ссылке, открылся запрос на загрузку файла...загрузила..через минуту попыталась зайти в контакт...404 not found. Сейчас пробую зайти.. "Ваш аккаунт недоcтупен по причине распpостранения cпама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 1548234117 на номеp 6681. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле" ...отправляла сообщение..только оно не доходит..пожалуйста, подскажите, что делать..спасибо...)..
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Потом открый с помощью блокнота файл "Hosts"
Удаляем: всё ПОСЛЕ - 127.00.1 localhost ( Именно после! )
Закрывай и сохраняйся, желательно после этого проверить на вирусы.
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Это вирус
Марк Hawk,Спасибо КэП!
всё что просит отпрвить сообщение - лохотрон, поищи на форумах.. . этот вирус изменяет корневые папки и поэтому не можешь зайти, выход - удалить пару файлов в корневых папках и всё.. подробнее ищи на форумах
Это вирус Сегодня сталкивался с этой проблемой у одной девушки Подробнее пишите в личку
тебя взломали!!! ни когда не надо проходить по любым ссылкам в контакте из за этого тебя взламывают и смс не надо отправлять! перезагрузи комп постав вирусник что бы сканировал все вирусы а потом зайдешь в контакт там должно высвититься ввести номер телефона введешь свой и тебе на телефон прийдет новый пароль! и запомни ни когда не проходи по ссылкам любым!
чисти хостс