Интернет
Вот в таком стиле, нахожу, загружаю, периодически меняю.
Какие у вас обои стоят на рабочем столе..?

Люблю всякую хрень ставить, абстрактное, кто что хочет то и увидит. Сейчас красные шарики... может помидоры в космосе может конфети может миллион алых бутонов
Я их часто меняю, как и свои аватары. Люблю только позитивные! Вот и сейчас из ответов на ваш вопрос кое-что позаимствовала !
Панорама подмосковного дачного участка, снятого из окна в холода и слякоть, где нам удалось выжить в зной и задымление этого лета. Небо сквозь решётку из рабицы получилось в диагональную клеточку, о по проволокам бегут капли дождя. Нет милее зрелища! Земля жадно напитывается дождём! Всю зиму буду держать эти обои.
никаких.. .
процессор "жалею"...
Красивая готическая кукла. . Кайф.. . Не могу налюбоваться.
У меня и компьютера то нет. С чужих гуляю...
Водопад
Вот такие

горный пейзаж с водопадом.

тигрятки)))
Итальянские тисненые, очень дорогие.
Фотка Вселенной с Хаббла
Много разных они меняются как в слайд шоу
Безмятежность
Широкоформатные обои: несколько пейзажных фоток, сделанных летом на отдыхе
фотографии
Самая обычная трава)))
Євген Гарасимчук
а почему не волшебная?
Максим Черноморцев
Волшебная тогда не трава, а травка)))А её я не приемлю
психоделика))) ) с грибочками)
какаята синяя хре*ь
пальмы
Тематика у обоев, которых я ставлю, всегда природа, изредка меняю, но тема всегда природа.
Программа Talisman 3.Тема Neon/
синий экран

Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения.:)
очень красвые

букет белых роз в красном фоне

Водопад)
Черный экран
Оранжевый koenigsegg ccx, мечта которой не суждено сбыться.
Обои фентези

с яблочками
хренть не понятная какая то))
унылое говно вот какие обои))))

Новые и интересные