Интернет
Люди, помогите разобраться с уТоррентом 2.0.4!Пожалуйста!
Только, очень прошу - языком для начинающих! Допустим, я зарегистр. на КИнозал ТВ. Скачала несколько фильмов (долго жуть часов по 5 каждый качался) Затем они стали раздаваться. Раздаются в 3 раза медленнее чем скачивались! Можно увеличит скорость отдачи? Мне нужно как-то сообщать о том что раздается? Могу ли я поставить раздавать какой-то свой фильм ( не с торрента, а просто списанный с диска)? Как?
Увеличить скорость отдачи практически невозможно, немного может помочь установка количества слотов отдачи 5-10 на торрент. Проверить и установить скорость отдачи близкой к максимально возможной для твоего соединения. А чтобы не мучиться, просто установи uTorrent в автозагрузку и он будет вести раздачу при каждом удобном случае, а скачанные файлы скопируй в другую папку или на другой диск и пользуйся ими. Не знаю, учитывается ratio на Кинозале, но простая порядочность требует соблюдать принцип торрента : сколко скачал, столько и раздай. Так что ты поступаешь совершенно правильно. А чтобы поставить на раздачу свой фильм, тебе придётся создать торрент файл, разместить его на трекере и выполнить ещё некоторые операции. Как это сделать ты можешь найти на форуме трекера. Кстати, сам вчера установил uTorrent 2.0.4,да сдуру сделал это через простое обновление. В общем, сегодня пришлось удалять и ставить заново, только после этого он нормально заработал. P.S.На всякий случай-трекером называется сайт, с которого ты получаешь торрент-фалы, в данном случае Киозал ТВ. При нём обязательно есть форум или просто страница помощи, там всё и узнаешь.
на кинозале в разделе помощи вообще все это очень подробно обьясняется ...а отдачу - смотри свои настройки и соответственно что бы у тебя инет нормальный был .. отдача по-моему там по умолчанию стоит на максимуме. . но проверь на всякий случай
если ты честный то можешь раздавать хоть всегда но если фильм скачался - смотри его
короче, ты качала сама не у 1 человека, а сразу может у ста) Ты скачала и начала раздовать) Т. е. ты и еще те люди раздают )поэтому скорость скачивания больше) Раздавать фаил ты можешь! зайди на сайт rutrecker.org и там поищи тему "как раздавать" или типа того! удачи
Зачем тебе раздача? Когда фильм скачался, закрывай уторрент и смотри скаченный фильм))