Интернет
Как на Вопросах-Ответах зарабатывают по 150000 баллов? Это ж надо на 75000 вопросов ответить!
Есть какие-то "Искусственный Интеллекты" у которых по 150 тыс. баллов. Как это возможно на практике? 75 тыс. ответов. По минуте на ответ. 75 тыс. минут = 1250 часов = 52 суток = 1,5 месяца... Наверное люди годами тут тусуются
У меня, например, в ноябре - 3 года будет. Есть гораздо больше и 300000, и даже 700000, и даже миллион. Хотите посмотреть рейтинги? Это просто. Под синей полосой вверху справа на голубенькой маленькой полоске - Рейтинг вопросов и участников - нажмите на слово - Участников - откроется страничка с рейтингами, в левом верхнем углу нажмите - За весь период - и вы все увидите сами.
да фиг их знает.. . видать весь день на работе на Ответах сидят.. .
:)
да
я уже второй год
захожу иногда
я уже второй год
захожу иногда
у кого кпд больше, тому баллов за ответ больше дают.. . а благодарности по 50 баллов приносят
интересно а ты учёл то что некоторым за ответ могут сразу по 5 баллов начислять и то что за лучший ответ начисляют сразу 10?
на то они ИИ!
да многие на работе только тем и занимаются что в ответах сидят и в соц сетях
Во-первых, при высоких рейтингах за ответ дается до 5 баллов. Плюс по 10 баллов за лучший ответ. Плюс баллы за оценки.
Я бы тоже хотел узнать)))
не совсем, при кпд больше 30% дают по 5 баллов за ответ, + к этому можно купить вип-статус и будут давать удвоенное количество баллов
и за лучший ответ +10
Что там 150тыс, я видел у людей без малого миллион