Интернет
если на ваш вопрос ответили оскорблением что делать.войти в словесную перепалку в том же духе или что то ещё
опыт показывает лучше ничего не делать
я бы просто проигнорировала нахала....
забей на хама, нервы дороже
Какой интересный, содержательный вопрос. Тебе годиков, Сережа, сколько уже?
плюнуть и забыть )))
Думаю, что просто игнорировать. Зачем себе портить настроение и нервы из-за какого-то хама?
восклицательный знак со словом нарушение. как правило помогает. если не удалили то просто забываю про него
это еще больше подогреет ответчика, проще не обращать внимания
Жми нарушение, нахалов надо учить, условия присутствия на проэкте читали все.
Ну в перепалку входить не стоит. Можно вежливо и интеллегентно намекнуть человеку, что он не прав. Или вообще игнорировать. Но можно найти его адресс приехать к нему, позвонить в дверь и когда откроет. взять за грудки и спросить: А ты кто такой7
Никогда не отвечайте на намеки и оскорбления и не только в сети. Таким ничего не докажешь. Мой совет, мысленно подымите руку вверх и быстро опустите, подумав при этом.. да пошёл ты. Увидите сами, количество споров уменьшинся, жить станет веселее, про вас пройдёт молва как о очень спокойном человеке)))
" Не спорьте с дураками, люди не смогут найти между вами разницы",
надо быть сильнее и "выше" и неуподобляться грубиянам. Это от " слабости "своей люди грубы и жестоки, "словесная перепалка"- это моральная слабость.
не реагировать на мнение человека, которого вы даже в глаза не видели.. . Может он убогий! ? Лично я игнорирую такие комментарии ...
Лучше наказывать таких с помошью знака нарушения!!!
Честно говоря был такой опыт. Задала вопрос, а мне ответили похабщиной. Культурно отшила, а потом сама была не рада. После этого вообще никак не реагирую. От того, что будешь нервничать и вступать в перепалку, ума у оппонента не прибавится. Лучше всего игнорировать.
Я бы проигнорировала этого человека. Но если плохое настроение, а поругалься не с кем.... можно и на перепалку, ведь все равно не знаете друг друга...