Интернет

Как вы думаете, что будет если не будет Интернета? Как же например когда жили до него и про него незнали....

будет ли глобальная катастрофа? если да, то в чем именно она будет заключаться?
Думаю, для здоровья полезнее было бы. Ещё лучше было бы для здоровья, если бы исчезла сотовая связь и по телику перестали бы всякое дерьмо показывать.
Алексей Москвитин
Лучший ответ
ну, так было когда-то время без интернетов.. .

было ФИДО

:)

а ещё есть радиосвязь.. .почитай: http://qrz.ru
Да не чего страшного не будет: ) разве что для контактеров конец света:)))
Владимир Гам
Ну вот, мыло или зеркало - их тоже когда-то не было, но современный человек не мыслит своего существования без них. Однако, в случае нужды, приспособится. Всегда труднее вспоминать древние способы передачи информации и технологии.. . Ну, щёлок приготовить из золы кто-нибудь вместо мыла догадается, и полированным металлом (камнем) пользоваться вместо зеркала, хоть и неудобно, но вполне возможно.
А вот передавать информацию с помощью бумаги ещё не все разучились)) ) Поэтому, надеюсь, особых проблем не будет.
Zeburek I Am
Чего не знаешь, - того не хочешь. Сейчас трудно представить, что его не будет. Произойдет колоссальная психологическая травма огромного количества людей.
будет гребанный СССР
Андрюшка )))
Книги снова молодёжь начнёт читать и газеты.
будем больше родным уделять внимание....
@@@aйpаt Б@@@
Люди нормально себе жили, интернет- быстрый способ передачи инфы.
не будет инета - будет катастрофа, все структуры разрушатся. и опять будем в 17-18 веке.
но он есть всегда) чтобы убить сеть, нужно убить все компы на планете. а такое врятли случится. . это нужно супермегоглобальный магнитный импульс=)
но с таим импульсом и Земля в космом улетит))
Жили хорошо как раз потому что не знали че это такое "интеренет" а ща узнали и все, мир гребет нафиг
никакой катастрофы не будет!! человечество и без него может обходиться))