Интернет
у меня вчера вконтакте взломали пароль
пишут отправь смс я отправляю он присылает код а пишет что не правильный забыл пароль не робит
Зря ты смс отправил. Вот на таких и зарабатывают они.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Зачем отправлять смс? Это лохотрон
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Потом открый с помощью блокнота файл "Hosts"
Удаляем: всё ПОСЛЕ - 127.00.1 localhost ( Именно после! )
Закрывай и сохраняйся, желательно после этого проверить на вирусы.
Откат системы:
1. Нажимаем «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Восстановление системы» ;
2. В открывшемся окне выбираем «Восстановление более раннего состояния компьютера»
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
3. В левом окне выбираем дату контрольной точки. В правом окне выбираем саму точку, если их несколько
Откат системы. Выбор точки восстановления
нажимаем «Далее» ;
4. В следующем окне подтверждаем действие, нажав на «Далее» — компьютер автоматически перезагрузится, выполнив восстановление системы.
P.S. Это был лохотрон, но ты отправил СМС. Люди из-за контакта деградируют...
Откат системы:
Восстановление системы. Выбор действия
и нажимаем «Далее» ;
нажимаем «Далее» ;