Интернет

как взломать пароль биос

помогите срочно пожалуйста поставили пароль на биос виндовс 7 и контроль учетных записей поставили на высший уровень тоесть при запуске любой программы у меня выдает табличку что программе или игре нужен доступ а чтобы нажать окей далее надо знать пароль администратора тоесть биосовский, можно ли его взломать не портя систему?
Begijon Raximov
Вопрос сумбурный, пароль администратора Windows и пароль BIOS разные вещи. Чтобы сбросить пароль BIOS выключаешь компьютер из розетки, открываешь системный блок, на материнской плате достаешь батарейки (маленькая, круглая серебристая) , замыкаешь отверткой два контакта к которым батарейка прикасалась (Это сбросит вообще все настройки BIOS в стандартные и уберет пароль. ) Ну а по поводу Windows, подложи под клавиши пластилин, попроси маму/папу ввести пароль для чего нить, потом когда уйдут, сними клавиши и посмотри какие кнопки нажимались :)

Ну и первая ссылка в гугле: http://www.3dnews.ru/workshop/623507
Алексей Михеев
Лучший ответ
пароль администратора и пароль от биоса - это вообще разные вещи, в разных степях

С паролем от админа даже не заморачивайся. Если на XP его можно было вытащить, то тут уже нет, либо я просто не знаю как
пароль админа и пароль биос это совершенно разные вещи.
как заменить пароль админа в гугле ищется за 15 секунд.
"помогите срочно пожалуйста поставили пароль на биос виндовс 7 ..."

Если ставил, то должен помнить !!!

Не все версии bios разрешают обнулять данные путем вытаскивания батарейки.
Андрей Водяной
биос это одно, а пароль админа это другое - иначе говоря тебе не на биос пароль нужен а учетку админскую
батарейку на метеринке вынуть и подождать минуту... круглая такая ..токо комп перед этим выключить
Максим Бикеев
Ты что там биосить собираешься?
В старых компах помогало вытаскивание батарейки (таблетки) из матери. . есть ли она в новых я хз. . давно внутрь не заглядывала