Интернет
А быстро всё таки взломать пароль winrar возможно?
Хотите сказать что гении-хакеры,которые ломают все коды защиты пентагона,белого дома,фсб не могут написать кряк для взлома какого-то winrar(который весит то всего пару мегабайт)И чтобы взлом занял хотя бы день????А не 75 млн лет!?!?
Пароль в winrar представляет собой алгоритм, по которому кодируются все файлы архива, и незная этого алгоритма, собрать (извлеч) файлы неполучится)). Взломать быстро можно, если знаешь количество знаков в пароле, и хотя бы буквы это или цифры (а если и то и другое, то пипец) )).
Могут- существуют и соответствующие проги для взлома, но их просто не скачаешь.. . Обычно пытаются подобрать пароль спец прогой, но если он длинный и разносимвольный- дело труба...
Быстро или нет не знаю, но прога такая существует ( даже на русском)
Называется вроде ARCHPR
ну не дебил ли?? ? сам хоть раз пробовал что нибудь ломать?? ? взлом подобных паролей зависит от очень многих параметров в том числе от адаптации к процессору. тупой брутфорс может занять от 1 минуты до бесконечности. почитай хотя бы про SHA-5. и не задавай тупых вопросов. программы есть конечно. вот только готов ли ты отдать черт знает сколько машино часов на взлом одного архива.
PS последний взлом контейнера бесткрипта занял у меня 3 месяца непрерывной работы сервера...
найди этот файл в сети, может там и пароль, а может уже и без. . но обычно ставять пароли типа www.всякафигня. ру
так что его брутфорсить можно оооочень долго
По такойже идее можно написать кряк на все начиная от винды, заканчивая банковскими системами
смотря из скольки символов состоит пароль!
Это возможно, сам делал и два раза, в одном случаи прогу в другом подбором. 1- ищи в гугле, там например программа для взлома winRAR, их там полно! 2- если архиа скачен с сайта каковолибо или форума то СКОРЕЙ ВСЕГО пароль либо название ссайта или если форум его кто то написал где то рядом с сылкой)))
Дело не хакерах, а в математике, закавыка в ней))) . Узнать пароль? разве что у эстрасенсов, но это чистая на#$&ка, многократно проверено. Надежнее даже получить (грубо говоря взломать) доступ к нескольким наиболее мощным суперкомпьютерам и системам распределнных вычислений, и за пару недель путем брутфорса (перебора всех возможных вариантов) подобрать пароль. Удачи
Частью шифратора winrar архива является пароль собственно отсюда и проблема взлома. А все существующие программы просто подбирают а не взламывают.
нет, программы подбирают код последовательно, и зависит от пк, но на 8 значный пороль надо 6 месяцев или 2 года