Интернет
Статья про вконтакте .Правда ли??..надеюсь что бред..
Сегодня, с подачи Константина Толкачева, Рустэм Хамитов поддержал прошение о запрещении "В контакте" на территории республики. Данное прошение было создано педагогами Башкортостана с целью сконцентрировать внимание школьников в учебному процессу. Интересно то, что ранее об этом ничего не сообщалось, и внезапное прекращение доступа в социальную сеть "В контакте" стало неожиданной новостью для всех. На данный момент производится пошаговое отключение серверов Башкортостана. Как сообщили незвисимые источники, в Уфе уже готовится заявление о нецелесообразности такого шага со стороны властей.
Я считаю, что государство до последнего будет пытаться ограничить пользователей от социальных сетей. Сейчас, если ув. Дурову запретят продвигать социальную сеть на терретории РФ он перенесет свои сервера забугор, изменит доменную зону (.ru), на нечто другое (.org например) . Проекты, которые приносят такую сумму денег просто так не закрывают, а в данной случае - ещё и обладают столь ценной информацией, даже страшно представить - что такой архив, о, почти всех людях РФ находится в руках нескольких личностей.
Лично я считаю, что бред это или нет - не важно, всё равно, социальная сеть не умрет. Законодательство будут обходить раз, за разом.
Я на днях слышала по ТВ об этом.
Ну и в Беларуси сегодня был Вконтакт недоступен. И в других регионах тоже. Типа отключили заодно с Башкортостаном? Ха ха ха.
Авария была на Ростелеком.
Все правильно, нада и тот дата центр взорвать, где сервера этого поганого проекта работают!!!!
И что самое страшное, как раз из слов Anton Maddest, это - "Проекты, которые приносят такую сумму денег просто так НЕ закрывают, а в данной случае - ещё и обладают столь ценной информацией, даже страшно представить - что такой архив, о, почти всех людях РФ находится в руках нескольких личностей"
Тот, кто владеет информацией - владеет миром. Слышали такое выражение? Эта сеть была создана не ради того, чтобы дети/взрослые поиграли в фермера или посмотрели фото, видео. Здесь довольно эгоистичные цели. Это деньги, большие деньги. Это информация.
Не зря теперь при регистрации у Вас спрашивают номер сотового, а удалиться из этой сети НЕВОЗМОЖНО! Ваши данные сохраняются и хранятся...
Блииин, почему так некоторым везет? !
А нам в нск нет! ? "Хочу также"
В Беларуси контакт тоже глючило
Люди не партесь если отключать Хамитова дом подожгут нафиг (и ваще сидите себе через прокси и усе я сижу лично
:((
зачеееееем?? ?
отключай не отключай - все равно дети от этого лучше учиться не станут.
отключат контакт - найдется другая соц. сеть в которой все будут виснуть
давайте тогда сразу у всех инет вырубим чо
зачеееееем?? ?
Оо! в БашИнформСвязи сказали что програмеры намудачили, и скора исправят
умные люди зайдут через прокси
точно фесбук же есть))))
да верно но можно в опере Турбо врубить и все!
да если все начнут закидывать жалобами или бастовать то президент сам пойдет и включит)) ) зачем ему терять миллионы будущих избирателей?!
Все на фейсбук. его уж точно никто не отключит))))
а как включать турбо? а как через прокси сидеть, скажите плиз, незнаю...
вконтакте храню тонны фотографий, музыку, видео, контакты с дальнеживущими друзьями... все в одно место