Интернет
для ценителей интеллекуальных бесед
раньше в скайпе была такая вкладка, где было что то вроде дискуссионых клубов, где можно было устно общаться с множеством людей на определенные темы. Потом прикрыли. Мне нужен какой-либо аналог. не подскажите?
Да - раньше было такое и было интересно, (помню - говорили, что временно закрыты, а оказалось навсегда-) ну а сейчас, если только в агенте самому создать конференцию и позвать всех тех, кого заинтересует, предложенная вами тема, А тему задать хотя бы здесь в "Вопросах-ответах"
Посмотрите несколько форумов.
Выбирайте по интересам .Там
иногда очень интересные вещи
узнаёшь.
Выбирайте по интересам .Там
иногда очень интересные вещи
узнаёшь.
мыло-ру тебе в аналог
Погугли тему и поройся в форумах
Форумы везде. Задайте тему и будут сайты по теме.
Да уж пообщаться в иннете не проблема. Главная стр. Майла, Агент Майла. Жены сейчас нет, она б тебе список нарисовала.
Niz nema!
Кто ищет тот найдет, не припомню устных форумов
Сколько угодно душе форумов можно найти на бескрайних просторах Инета...
..в агенте есть-конференции.. есть прога -OOWOO (типа скайпа) можно в 4 общаться с видео..
на главной странице майл ру.
к сожалению... нет таких
В Агенте можно общаться сколько угодно!. . Звони кому хочешь - и разговаривай!. . Кстати, гораздо удобнее, чем в Скайпе - можно быстро файлы отправлять!. . Я бы тоже с инеллектуалами пообщалась! В "Ответах" они что-то редко встречаются!...
Так это было в 3й версии.
попробуй пообщаться на форумах.
Я в скайпе не только созваниваюсь, но и так переписываюсь, когда на работе.
Михаил Пукась
нужно именно устное) с микрофоном)
создай групу в скайпе и зделай груповой звонок
Самый простой ответ!! ! В видео чате!! ! Там и видеть можно всех и слышать. Подробнее по почте отвечу.
Вы можете сами такой форум сделать - и будете сами инициировать интересные темы и т. д
Конечно, какое-то время уйдет на раскрутку, но если форум сделать интересным и привести людей с похожим ресурсов, может получиться неплохо
Сделать форум можно сделать очень просто и бесплатно. Тот же http://forum2x2.ru попробуйте