Интернет

для ценителей интеллекуальных бесед

раньше в скайпе была такая вкладка, где было что то вроде дискуссионых клубов, где можно было устно общаться с множеством людей на определенные темы. Потом прикрыли. Мне нужен какой-либо аналог. не подскажите?
Михаил Пукась
Да - раньше было такое и было интересно, (помню - говорили, что временно закрыты, а оказалось навсегда-) ну а сейчас, если только в агенте самому создать конференцию и позвать всех тех, кого заинтересует, предложенная вами тема, А тему задать хотя бы здесь в "Вопросах-ответах"
Александр Булавин
Лучший ответ
Посмотрите несколько форумов.
Выбирайте по интересам .Там
иногда очень интересные вещи
узнаёшь.
Виктор Иванов
мыло-ру тебе в аналог
Погугли тему и поройся в форумах
Andrey Vdovichenko
Форумы везде. Задайте тему и будут сайты по теме.
Да уж пообщаться в иннете не проблема. Главная стр. Майла, Агент Майла. Жены сейчас нет, она б тебе список нарисовала.
Кто ищет тот найдет, не припомню устных форумов
Ип Stroysnabcomapny
Сколько угодно душе форумов можно найти на бескрайних просторах Инета...
Костя Егоров
..в агенте есть-конференции.. есть прога -OOWOO (типа скайпа) можно в 4 общаться с видео..
Никита Трошин
на главной странице майл ру.
к сожалению... нет таких
S S
В Агенте можно общаться сколько угодно!. . Звони кому хочешь - и разговаривай!. . Кстати, гораздо удобнее, чем в Скайпе - можно быстро файлы отправлять!. . Я бы тоже с инеллектуалами пообщалась! В "Ответах" они что-то редко встречаются!...
Михаил Пукась в агенте приходится искать кого то.
Скайп же когда то сам притягивал туда людей.
туда приходил и радовался жизни -_-
агент больше 4 человек не потянет.
а там можно было и 12 тел... и посколько люди сидят умные, то каждый сможет поочередно высказаться и САМОЕ ГЛАВНОЕ его выслушают с вниманием.
так и развивалось ораторское искусство у некоторых)
Так это было в 3й версии.
попробуй пообщаться на форумах.
Я в скайпе не только созваниваюсь, но и так переписываюсь, когда на работе.
Ислам Мутчаев
Михаил Пукась нужно именно устное) с микрофоном)
создай групу в скайпе и зделай груповой звонок
Самый простой ответ!! ! В видео чате!! ! Там и видеть можно всех и слышать. Подробнее по почте отвечу.
Вы можете сами такой форум сделать - и будете сами инициировать интересные темы и т. д
Конечно, какое-то время уйдет на раскрутку, но если форум сделать интересным и привести людей с похожим ресурсов, может получиться неплохо

Сделать форум можно сделать очень просто и бесплатно. Тот же http://forum2x2.ru попробуйте