Интернет

Торрент скорости

Стоит клиент uTorrent 2.0.4 последней сборки. Качаю без проблем (когда много раздающих по полной канал используется - до 150 КБ/с), но скорость отдачи от 1 до 12 КБ/с максимум - даже после полной загрузки файла. В чем может быть причина?
Причина в том, что раздающих намного больше чем скачивающих, и не всем достаются хорошие пиры. Так что не расстраивайся-ты не одинок. У меня тоже несколько торрентов на раздаче уже месяц (с разнообразными промежутками), а раздаются со скоростями, близкими к нулю. Хотя скорость интернета 100Мбит/сек=12 Мбайт/сек. И скачивание идёт иногда на моей максимальной скорости-4,5Гб за 8,5 мин. Вон сейчас 7 торрентов на раздаче, а разбирается 1 со скоростью около 20 Кбайт/сек, на остальных и пиров то нет ни фига-одно нули.
Михаил Клёц
Лучший ответ
в провайдере в основном - он скотина у меня больше 50 не дает на отдачу
Сергей Сизых
может у тебя ADSL ?
Annamyrat Dowletow
у меня так-же, скорость загрузки около 2х мегабайт в сек, а отдача около200-300КБ/с. хотя в настройках стоит, скорость отдачи"не ограничено" .
В провайдере...
Andrej Janzen
Настройте торрент клиент на раздачу

Скорость:
Максимальное число соединений: 500
Максимум присоединенных пиров: 10
Количество слотов раздачи: 50

Очередность:
Максимум активных торрентов: 100
Максимум одновременных загрузок: 2
Коэфф, <= [ -1 ]
Раздачи имеют более высокий приоритет, чем загрузки (поставить галочку)

PS: Не забудьте переписать старые настройки.
Причина пакете, который вы выбрали у провайдера, а точнее за какую скорость платите. Отдача всегда меньше скорости скачивания. И если сейчас максимальная скорость скачивания 150кб/с то скорость отдачи по идее должна быть до 15-20 кб/с. Но в общем-то кто поставляет вам интернет сервис тот и ставит аплоуд скорость.
Стас Ким