Интернет

Что такое КПД на ответах???

Kayrat Sultanov

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
КПД на проекте повышается, если пользователи признают ваши ответы ЛУЧШИМИ (ЛО). Отвечайте КАЧЕСТВЕННО, ПРАВИЛЬНО, КРЕАТИВНО и всё будет хорошо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Борис Швец
Лучший ответ
КПД - коэффициент полезного действия! да, величина физическая!
на ответах она определяется отношением заданных вопросов к отвеченным вопросам! если по-русски, то определяет насколько вы полезны: либо вы постоянно задаете вопросы и пользы никакой, либо вы отвечаете и ваш КПД повышается...
Сергей Сергей Помосов Вы совершенно не правы!"определяется отношением заданных вопросов к отвеченным вопросам",кол-во заданных вопросов на КПД не влияет,а вот кол-во данных ответов к ЛО - это и есть КПД !!!
Так, вот тут DanceKeeper! полный марразм нанес. Все не совсем так. КПД является массовой долей лучших ответов от обычных. Чем больше КПД, тем больше баллов получаешь за ответ. Это становится важно только с уровня Знаток. До этого КПД не учитывается. Его можно просмотреть в личном кабинете слева около твоего НИКа. Если очень мало КПД -- баллов вообще не получишь, а если больше 30%, то аж по 5 очей за ответ. Причем, коль твой ответ оказывается лучшим, то 10 Баллов в подарок. Ознакомиться с этими правилами поподробнее можно нажав на твое количество баллов возле личного кабинета. Отвечай качественно и полно, такие ответы как "я не знаю" или "да пошел ты... " точно лучшими не окажутся. В-общем КПД--важная штука, если ты желаешь двигаться по рейтингу вверх.
Чем больше у тебя лучших ответов, тем выше КПД.
Сергей Сергий
коэффициент полезного действия
Паша .....
вобщето КПД это кофицент полезного действия! а тут не знаю)