Интернет
Как воспроизвести Blu-ray фильмы с жесткого диска на телевизоре?? телик видит фильм как папку с папками
телик видит фильм как папку с папками
При попытке воспроизвести фильм с диска Blu-Ray (http://nvworld.ru/faq/fullhd-video-hpcp-limitation/) на большой монитор выдается сообщение об отсутствии поддержки HDCP, хотя видеокарта по спецификации поддерживает HDCP. Графические процессоры NVIDIA серии 7Х00 и G80 (8800 GTS/GTX) поддерживают HDCP. High-bandwidth Digital Content Protection. Стандарт защиты видео от нелегального копирования через цифровые интерфейсы, такие как DVI и HDMI. Защита обеспечивается шифрованием видеосигнала между видеокартой и дисплеем. Применяется для защиты фильмов на HD-DVD и Blu-Ray.При подключении монитора/телевизора через DVI (Digital Visual Interface). Интерфейс для передачи изображения устройствам в цифровом виде по одному или двум высокоскоростным каналам передачи данных TMDS.только для одного канала TMDS (Transition Minimized Differential Signaling).Протокол передачи данных, используемый в интерфейсе DVI. Применяется также для обозначения самого электрического канала передачи данных (single-link). Таким образом, максимальное разрешение монитора для воспроизведения защищенного контента ограничено 1600х1200. Для вывода больших разрешений требуется подключение DVI. Интерфейс для передачи изображения устройствам в цифровом виде по одному или двум высокоскоростным каналам передачи данных TMDS.с двумя каналами TMDS.Протокол передачи данных, используемый в интерфейсе DVI. Применяется также для обозначения самого электрического канала передачи данных (Dual-link), поддержка HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection).Стандарт защиты видео от нелегального копирования через цифровые интерфейсы, такие как DVI и HDMI. Защита обеспечивается шифрованием видеосигнала между видеокартой и дисплеем. Применяется для защиты фильмов на HD-DVD и Blu-Ray.При этом отключается. Для просмотра Blu-ray / HD-DVD (Digital Video Disk) дисков рекомендуется приобрести видеокарту и монитор с интерфейсами HDMI (High Definition Multimedia Interface).Цифровой последовательный интерфейс для подключения аудиовидеотехники и дисплеев. Позволяет передавать в одном проводе видеосигнал высокой четкости и многоканальный звук, имеется ограниченная обратная совместимость с DVI.Как вариант, можно попытаться сделать доступным разрешение 1920х1200 при одноканальном подключении путем создания профиля с уменьшенным временем гашения. Графические процессоры G84 (8600) и более новые поддерживают HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection).Стандарт защиты видео от нелегального копирования через цифровые интерфейсы, такие как DVI и HDMI. Защита обеспечивается шифрованием видеосигнала между видеокартой и дисплеем. Применяется для защиты фильмов на HD-DVD и Blu-Ray для обоих каналов TMDS (Transition Minimized Differential Signaling).Протокол передачи данных, используемый в интерфейсе DVI. Применяется также для обозначения самого электрического канала передачи данных. За исключением интегрированных и некоторых мобильных графических процессоров.