Интернет

Как переустановить. мозилу фирефокс? Чтобы все документы не нарушить? Если можно подробно.Спасибо.

Ramazan Laichinov
никакие документы нарушены не будут:
http://www.mozilla.com/ru/ скачиваете и ставите поверх
Eldar Medjidow
Лучший ответ
Ramazan Laichinov Спасибо огромное. Кажись сработало.Немного страшно было, но уже всё прошло.)))
Ну если переустанавливать .то с настройками! А IE заходит ?
Ramazan Laichinov Я не могу зайти в интернет с значка на панели.Захожу с агента. А так постоянно пишет, что мозила столкнулся с неожиданной проблемой.Но при перезапуске ничего не изменяется.
Расположения профиля по умолчанию указаны ниже (xxxxxxxx в имени папки представляет собой случайную строку из 8 букв или цифр) .

При создании профиля с помощью Менеджера профилей, вы можете выбрать папку, отличную от папки, в которой располагается профиль по умолчанию. В разделе Другие профили описано, как можно найти один из этих профилей.

Windows 95, 98 и ME

Папки профиля располагаются в одной из следующих папок:

C:\Windows\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\

C:\Windows\Profiles\<Имя юзера>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\

Windows 2000/XP

Выберите “Пуск → Выполнить“
Введите %APPDATA%
Нажмите OK. Появится окно Windows Explorer
В окне Windows Explorer выберите "Mozilla → Firefox → Profiles". Каждая подпапка в этой папке является профилем на вашем компьютере.

Вы также можете напрямую перейти в эту папку, используя следующий путь:

C:\Documents and Settings\<Имя юзера>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\

Папка ”Application Data“ является скрытой папкой; для отображения скрытых папок откройте Windows Explorer и выберите: “Инструменты → Параметры папки → вкладка Вид → Показать скрытые файлы и папки”.

Windows Vista и Windows 7

Чтобы найти папку профиля вы можете открыть с помощью окна Выполнить (Run), как описано выше или можете открыть меню "Пуск" и использовать поле "Найти программы и файлы" в Windows 7

или "Начать поиск" в Windows Vista.

1. Нажмите кнопку Пуск или клавишу Windows, чтобы открыть меню Пуск.
2. Введите %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles в поле "Найти программы и файлы" ("Начать поиск" в Windows Vista) и нажмите Enter.

3. Щелкните по любому из профилей если их несколько, чтобы открыть его в проводнике Windows (если он один, то выглядеть он будет примерно так: xxxxxxxx.default).

Вы также можете перейти непосредственно в папку профиля по следующему пути:

C:\Users\<Имя юзера>\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\<Имя профиля>.

Папка ”AppData“ является скрытой папкой; для отображения скрытых папок откройте проводник Windows и выберите: Упорядочить → Параметры папок и поиска → вкладка Вид: отметить галку "Показать скрытые файлы, папки и диски". Нажмите Ок.
есть специальная программа чтобы сохранить твои документы и дополнения
Calal Zeynalov