Интернет

как вы думаете стоит покупать ноут

Если для работы (только текст обрабатывать) то можно
Игорь Золочевский
Лучший ответ
определитесь что вам нужен именно ноут, а не обычный комп
Самсунг - не бренд - производитель ноутов
Берите модель ноута Асус К50IN
Бренды по ноутам - Асус, Делл, НР (Ньюлет Паккард)
Agajan Rahmanow
однозначно, стоит
Асыл Акубаев
нет
в магазинах комфи нечо нельзя брать, там все фуфло продают да и все дорого, у нас тожэ есть такой магазин комфи, люди нечо в нем не покупают, так как все очень дорого да и фуфло все
дороговато что-то
о
Андрей Ивошин
Однозначно ДА!
Raul Sarsenov
там ненаписано какой акумулятор, скорее всего старый.. . узнай если держит 8+ часов то бири
ноут может и стоит
но только не самсунг... никогда б самсунг не посоветовала
Хороший проц, неплохой монитор. Хороший обьем винта.
если для работы и нэта то можно, а для игр хороший надо брать, а стоить будет дорого, у моего другана на ноуте видео 512мб, оператива 2048, проц где-то 2,00 Ггц, но минус в том что стоит 2000$ и у всех ноутов процессоры слабые
Много запросили за него, ноут сам по себе хорошые характеристики имеит!
конечно стоит. я купила и очень довольна.
смотря зачем вам компьютер нужен если дома игрушки повтыкать то лучше стационарный а если вам нужна мобильность и есть нужда иметь комп под рукой то лучше бук но если бабло позволяет то можна и неплохой бук для игр замутить