Интернет

Hostinger стоит покупать хостинг на 5 лет Hostinger?

Валерий
ну там же бесплатно даётся некоторое время, попробуй сначала и сам убедись.
Сергей Сапожников
Лучший ответ
Нет. хост дерьмо.
Сбежал с него.
Сейчас на датском хосте.
Дается 36 Гб дискового пространства, неограниченное количество сайтов и баз данных ...и все за 199 рублей в месяц.
Жайдар Убиев
Нет конечно. Слишком рискованно покупать там хостинг больше чем на год. И не только на хостингере
Сергей Сигаев
Покупай если хочется
да ну его, да и ещё 5 лет. На пробу возьми на месяц.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Сейчас многие хостинги завлекают клиентов скидкой при оплате вперед. Чтобы ей воспользоваться надо сразу оплатить значительный период. Смысл это делать, по-моему, есть только в том случае, если уже сидишь на этом хостинге и представляешь все его плюсы, минусы. Тарифы настроены очень индивидуально. Кому-то подойдет, кому-то нет, как повезет. Начинать лучше хотя бы с пары месяцев. За одной ценой не стоит гнаться. Может другой в результате более оптимальным окажется http://blogibiznes.ru/obzor-hostinga-eurobyte.html
Lev Antonov
Можно купить хостинг по доступной цене вот здесь http://prostohosting.com сама здесь покупала
Зачем? дорого выйдет купи на пару месяцев лучше
Behruz Behruzov