Интернет

как вам дизайн сайта, хорошо продуман или есть недостатки ???

Не люблю красный цвет и леди гагу))) )
А в целом-ОК.
Поменяй может полосочки на зелёные-банер будет не так в глаза бросаться
Le Hack
Лучший ответ
Баннер висит - думаете это всем нравится?. . Оценка сразу - 2. (Минус два).
Вроде стандартный интерфейс..
юкоз всегда не идеален, впринципе как для юкоза сойдет
Усман Камалов
Юкоз гавно.
я делаю свои сайты на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы

модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить

и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок

собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
дают домен и бесплатный хостинг

Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника

к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Продуман норм, но стоит сократить материалы на странице, они очень загружают сайт, можно и иконку сменить)
банально )) а тебе как ?

sarkino.org.ru ))
Олег .
Сам сайт - ничего, а вот баннер - не очень
полоски не красные, а даже какие-то едрено розовые - режут глаза
а так вроде норм для бесплатного конструктора сайтов.... бывает и хуже)