Интернет

Почему на мой сайт никто не заходит? Вроде прикольный сайт создал: и дизайн, и наполнение, но посещаемости 0, почему?

сейчас зайду посмотрю. в любом случае молодец
вот уже 5 человек поставмло тебе 5.не все сразу. не торопись
Azamat Kulzhanov
Лучший ответ
Такие сайты- НИКОМУ не нужны! В них нет АБСОЛЮТНО, полезной информации.
Тем более, что размещен на бесплатном хосте.
Таких сайтов- ТЫСЯЧИ!!
Д)
Димас )
Видимо из за отсутсвия уникальности. Вся информация, представленая на твоем сайте, является повторением информации с других игровых сайтов.
Игорь Драчев
а ты попробуй в гугле набрать allforgames.my1.ru и поймёшь почему
Денис Хамитов
основная аудитория сайта как правило приходит с поисковых систем.... Для того чтобы люди начали заходить на сайт нужно его раскрутить по определенным поисковым запросам. Раскрутка стоит денег...
Max Rigo
не знаю красивий сайт вроде
а кто о нем знает?
5 тебе - парень. За скрытый маркетинг. Неплохая попытка накрутить посещаемость :) . Шаблонно, грубо, психологически некорректно, но все равно - молодец :)
Нужна реклама...
Чувак раскручивай, обновляй, дизайн новый ставь (только не стандартный) вот сайт есть ucoz-info.ru - там много игровых шабов. но в остальном инфу уж где нибудь стырить можно (ето можно сказать не проблема) у меня тоже самое было.. . сейчас по 15 хостов в день. тоже норма)

просто имей прикольный дизайн и раскрутку..!)
Надо раскручивать сайт есть кликовые спонсоры в нете на них регистрируешься и там раскручиваешь сайт за 1000 просмотров платишь около3 уе
нужна раскрутка как на него начнут захадить после раскрутки раскрутка окипится
Zalim Bliev
потмоу что твой сайт редкостное дерьмо
Потому что у тебя нет фото.