Интернет
что лучше безлимитный или лимитный интернет ???
вопрос на сколько у тебя потребность в нем если ты там 5 минут в сутки то зачем платить за месяц нон стоповского нахождения? одни задроты тут сидят что ли безлимит не свегда хорошо
Безлимитный. Не нужно ни о чём беспокоиться, считать трафик и время.. . только платить один раз в месяц, и всё )
На лимитном скорость выше. На безлиме-трафик не критичен. Хотя есть пакеты с высокой скоростью безлимита, но они дороже.
Если качаеш много то безлимитный. . если хочется 100 мегабит и не много качать то соответственно лимитный
Дина вы ужо взрослая девочка. Должны ж отличать халяву от платного. Конечно же безлимит, а если ещё и скорость хорошая, то просто СУПЕР
ну вы даете
что лучше кончаемая вода или некончаемая?
что лучше иметь кран из которого постоянно течёт вода или бегать м магазин покупать бутылочки воды по одной?
халява всегда лучше)
безлимитный
мне лучше безлимитный. сколько хочу столько и сижу. сколько хочу столько и скачиваю.
Безлимитный
смотря с какой стороны! если много качать и постоянно сидеть, то безлимитный, а если редко, но по делу, то лимитный
смотря для чего, если для развлечения то безлимитный а если только по деловому. . ну там статейки раз в день глянуть то на безлимитку нет смысла
смотря какой леминтный, он может давать больше скорости чем халява.
безлимит