Интернет

Есть ли сейчас реально безлимитные тарифы для интернета для модема?

У нас не проводят нормальный проводной инет, приходится пользоваться мобильным и трафика не хватает, приходится докопать пакеты гигабайтов. Уже все сайты операторов облазил - нет нормального безлимита, чтобы сидеть без ограничений. Может кто чего посоветует!
Мега Ромик
Я заказывал симку Билайн. Пользуюсь 3-й мясяц. Плачу около 900р в месяц, но ограничений нет. Скорость на 4джи где-то 20-30 мб-сек без антены, хотя обещано 100. Но видео и торренты тянет нормально. Можно еще в телефоне использовать. Брал тут bezlimit-servis.pulscen.ru
Kr
Krasav4Ik
Лучший ответ
МТС говорит что есть безлимитный трафик... тариф не помню как называется
Санёк Ревтов
нет, только для телефонов. так что меняете imai модема на телефонный и сидите на тарифах для телефона с модема.
Askhat Rakhimbekov
анлим для модема есть у йоты. удовольствие не дешевое но есть варианты. если брать помесячно и большие скоростя - то цены космические. но можно взять на пол года/год канал и тогда в пересчете на месяц ценник получается более вкусный. но платить придется сразу за весь срок. сегодняшние ценники:

=========================
6 месяцев на максимальной скорости

5400 р. за полгода, то есть 900 р. в месяц
При подключении со счета будет списано 5400 руб.
Подключить
--
12 месяцев на максимальной скорости

9000 р. за год, то есть 750 р. в месяц
При подключении со счета будет списано 9000 руб.
Подключить
--
12 месяцев на скорости до 10.0 Мбит/сек

6900 р. за год, то есть 575 р. в месяц
При подключении со счета будет списано 6900 руб.
Подключить
--
12 месяцев на скорости до 5.0 Мбит/сек

5400 р. за год, то есть 450 р. в месяц
==============================

да, если взять на максимальной скорости тариф то это не значит что он везде и всегда работает, есть много факторов влияющих на скорость. но йота дает (раньше точно давала) испытательный срок за который можно определится нужна ли тебе такая связь и какая скорость при этом будет.
ЗЫ. когда оплата закончится то скорость автоматом упадет до 64 кб/с сроком на год, потом симка/модем отключатся. повторно активировать можно в личном кабинете.
Как вариант, если покрытие 4G есть - посмотрите в сторону Йоты, у них должен быть безлимит для модема..
Aska Lee|So Speak
В 17 году все сотовые операторы отказались от полного безлимита.
Иван Брюханов
Альберт Рейле Чё, правда чтоли.
А я чё не знаю тогда?
Странно.
До сих пор сижу на безлимитке за 120 руб/мес., а тут оно вон как оказ-ся - не существует.
Есть.
У нас в Татарстане безлимитку предоставляет оператор Летай.
Пож-та: полная безлитика за 240-250 руб/мес.
Я напр. сижу на безлимитке за 120 руб/мес.
Правда этот тариф с осени прошлого года в архиве, но Летай в отличие от федералов правил игры не менял ни разу за 5 лет существования.
Ищи симку с подключенным безлимитищем, может кто то продает, сейчас уже анлим не подключишь, потом шьешь модем и получаешь полный анлим на компе
ОПСОСЫ сейчас действительно подчистили “рынок” безлимитного интернета. Закрыли безлимиты на телефонах и модемах. У многих, кто торговал непубличными безлимитами для модемов и роутеров отняли возможность подключать такие тарифы. Найти их стало намного сложнее, но все же возможно. Поищите в интернете:
Безлимитный интернет билайн 890 рублей или yota+ 1000 – это так заувалирован мегафон, что бы его не светить.