Интернет
чем отличается безлимитный тариф интернета от лимитированного
в первом интернет не заканчивается, во втором заканчивается
Первым можно пользоваться месяц без ограничений
у второго есть предел (лимит ) по скачиванию
Лимитированный имеет ограничение трафика либо на месяц к примеру 50гб которые вы можете растянуть на месяц или скачать пару фильмов за день и до конца месяца сидеть без инета или суточный лимит к примеру 500мб в день по окончанию которых инет обрубается до следующего дня или начинает списывать я помегабайтная плата выше выделенного объема
Безлимитка это всё твоё))А лимитка это 20-30-50 гигов. И Всё.
Ну как бы уже все расписали - только забыли добавить "реальные" приколы, в РФ например.
Когда у безлимитного инет может быть лимит в 20ТБ (лень искать и читать сейчас, раньше например у РТ было мелким шрифтом в примечаниях на много страничном документе). У некоторых сотовых операторов - только если правильные размеры "ttl" и заголовки (ну типо что б с компа не сидели в мобильном безлимите), иначе или режется скорость или появляется "лимит" и режется скорость и т. д. и т. п.
Безлимит - бесконечный доступ в интернет в течении месеца.
Лимитированный - может быть 1 или 5 или 10, сколько угодно, и эти гигобайты заканчиваются.
Безлимитный не имеет ограничения трафика ∞ , а лимитный имеет определённый лимит на использования трафика к примеру 20Гб.
лимитом, т. е. ограничением. сложно? википедия -лимит)
Интернет в лимитированном заканчивается и надо доплачивать, чтобы его продлить. Или скорость падает так, что нормально серфить все равно невозможно.