Интернет
а безлимитный интернет-реально БЕЗЛИМИТНЫЙ?или какой то "потолок" все же есть?
что бы потом неприятностей не было,а то все провайдеры очень красиво рассказывают.
бизлимитный за него в месяц платиш но на тебя насядит аператор и будет снимат если ты ночью сидеть будешь после 50 мб у тя онтнимут 10р. и которая скорость дана она не реальная тоесть я подключил скорость написана 128кб\с на самом деле 2кб\с а последнии 3 дня можно забыть о качаньи так как скорость падает до 0.01кб\с поэтому чтоб была скорость 128кб\с надо подключить скорость которая стоит 1000р. бизлимит реал но привыкать будешь долго от такой медленной загрузки постоянной пропажи сигнала но я не жалуюсь нашел способ обойти потери связи и вот сижу
У меня безлимитный. Я могу, вообще, не выходить из инета, и на счете это не отразится....
безлимит он безлимит по времени прибывания в интернете (т. е 1 раз заплатил и сидишь определённое время уже не безлимит) ещё он безлимит в закачке т. е качаешь сколько очешь за доп. закачку деньги не начисляются но винта может не хватить и тут не безлимит
ну и в скорости она у тебя в полном безлимите будет 10мбАЙТ или даже 100мБАЙТ да именно 100мБАЙТ но не больше
У нас (Новосибирская обл. ) - 60 гигов в месяц.. . и режут скорость! Скачивать можно и дальше, но.. . дольше!!!
уточнять нужно у провайдера
На что СТОИТ обратить внимание:
1. Существует ли ограничение по трафику на данной скорости либо ее могут снизить.
2. Скорость на UPLOAD должна быть не многим меньше чем на DOWNLOAD.
3. Предоставление вам в личное пользование выделенного IP.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ - минимальная гарантированная скорость. Потому как могут пообещать ДО! 100Мбит/сек и поделить на весь дом и получите вы их в 5 часов утра в понедельник в лучшем случае, а все остальное время будете иметь2- 5Мбит/сек.
Ну не знаю ...я плачу 400 рэ в месяц. Комп как и нэт не отключаю работает круглосуточно, и сумма платежа у меня не изменяется 400 рэ.
безлимтный это и есть безлимитный
Весь потолок безлимита - это абонентская плата! Но, заключая договор с провайдером, будьте внимательны, ознакамливайтесь с договором не беглым взглядом, а подробно читайте каждую строчку, потому как именно там, и могут скрываться так пугающие Вас неприятности.. . ;)
Да реально!