Интернет
Почему моя невестка не может войти на одноклассники?
Моя невестка уже 4 раза регистрировалась на одноклассниках, но от одного и того же п/я. сегодня зарегистрировалась последний раз и днём была в онлайне. а вечером уже не смогла зайти на одноклассники. пишет: "неправильный логин и/или пароль" хотя вводится всё точь в точь как при регистрации. я уже сам пытал войти под её логином - не впускает. под своим захожу спокойно. можите мне объяснить почему так получается?
Проверяйте комп и меняйте пароль на почте. А лучше новую почту заведите для одноклассников и. т. д
для того что бы в будущем не возникало подобных проблем я рекомендую вам установить в ваш браузер расширение LastPass, оно избавит вас от проблем с вечным запоминанием паролей
по вашему вопросу, возможно вам стоит переключить раскладку клавиатуры, сменив язык ввода с RU на EN
Вероятно ей надо подождать пока она сама станет свекровью )))
Вдруг там фильтр какой поставили.. . пропускают только свекров, свекровей, тещ и тестей, а этих молодых, блокируют, чтоб не сидели на сайте, а детей растили и учили уму-разуму.
))))))))))))))))
возможно когда набирает пароль-первая буква должна быть большой или маленькой.. .
подобная ошибка возможна при выходе с сотового тела, так как первая буква норовит при наборе быть большой, а вы её под звёздочками не видите. .
вобщем смотрите раскладку первой буквы...
возможно система определяет вас как спамеров или за не действительный аккаунт. недавно в одноклассниках убрали плату за регистрацию, но ужесточили отбор реальных людей и "левых" аккаунтов. зарегистрируйтесь, активируйте профиль и заполните как можно больше информации о себе.
Василий Кулинич
так уже зарегистрирована, но не впускает на страницу
Наиболее вероятная причина - неверная раскладка клавиатуры. Т. е. , к примеру, пароль создавали, когда был включен английский (но не заметили и думали, что набрали на русском) , а потом войти не можем, потому что переключаем на русский и вводим пароль (ну, мы же думаем, что он у нас на русском) .
Вирус - маловероятно. Иначе вообще никто бы не зашёл.
Взлом - маловероятно. Не четыре же раза подряд? !
Вместо завода новых учёток - лучше воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
Василий Кулинич
функция восстановить пароль не помогает. я удивляюсь просто как можно от одного и того же п/я зарегистрироваться 4 раза.
Юрий Клипа
А регистрируетесь на один и тот же e-mail, что-ли?
Тогда это означает, что ваш аккаунт удаляет администрация. Может за спамера посчитали? Попробуйте профиль нормальный составить или зарегистрироваться с другого ящика. Также можно попробовать обратиться к администрации ресурса.
возможно вирус ворует логин/пароль
Василий Кулинич
так я со своего компьютера пытаюсь зайти на её страницу - не впускает, на свою - впускает.
Пароль другой зарегистрируй. кто то брутит твою невесту.
Василий Кулинич
не невесту, а невестКу))