Интернет

Реально ли по ip адресу узнать полный адрес и на кого инет оформлен,а то мнея грозились поймать и убить:))

Хотели бы - сделали бы. только знаешь, такие угрозы по 20 раз на дню сыпятся, особенно в онлайн играх типа Линейки.
обычно отвечаю грозящим - "последний раз когда меня хотели убить в интернете - я забился в угол, перестал есть мясо и похудел на 16 кг! не пугайте, я и так дрожащий, худой вегетарианец =)"
Миша Бедарев
Лучший ответ
Дима Валерич
фигня ..неверь только спец слубы это могут сделать ..если не приехали в течении 15 минут можешь спать спокойно ...а так вычислят только город .и все
Легко, так что по бырому делай ноги...
M.
Mukhammedali ...
Если кого то обидели Более чем на 500$...они заплатят еще 300=чтобы потом взять 1000$....
реальнее узнать, нежели убить.. .
они же УЖЕ известны...
Реально. Обойдётся примерно в 300 вечнозелёных в России и около килоевро в Европе. Даром - только правоохранительным органам с санкции прокурора. За срочность - доплата 20%.
Андрей Глазков
Можно. Не очень легко, но можно. Загляни в свой профиль на главном сайте сети - там написано на кого и когда и где. Так почему бы кому-то кроме тебя это не посмотреть. А IP можно "горы свернуть".. когда на домашний позвонят, можешь бояться, скоро и адрес узнают.
Ruslan Rosleacov
тебя поймают и убьют, а ты не пакости людям и убивать не будут
Артём Кузьмин
Пишите заявление и ждите:)
Нет не реально- объясню по проще. Силам МВД и ФСБ - реально. Ну или кул хацкеру и то при доли удачи. Ты представляешь чтобы хакер поймал и убил? Он тяжелее мышки и стакана ничего не подымает )))
....если докажите, что Вам действительно угрожают, без проблем...
Talap Sh Shinggsbai
Конечно можно .
Через твоего инет провайдера.
Дать пацанам денег и все.
Я думаю это будет стоить недорого.
Адил Шамшиев
официально - только по запросу милиции
неофициально - нормальный хакер запросто посмотрит
обычный пользователь - не узнает
Сергей Евтух
Нет конечно, а если я из интернет кафе, или с макдональдса по вифи, в лучшем случае город и адрес провайдера, там его ип будет, если менты, и чего серьезно то пров тебя сдаст конечно а так нетзнаешь сколько я за 7 лет такого наслышался, покажи им фак и скажи, единственное что они могут сделать это завалить тебя на бок и отса... ть у тебя х.. й.
Юрий Позяев
если обещали, значит сделают
жа, это реально
Молись несчастный, к тебе уже идут
в милицию иди)
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
скоро узнаем дружище-отпишись через неделю
проясни вопросец...
реально если владелец ботаник, а если нет то найдешь какую нибудь маленькую фирму или бабушку в Сан-Франциско! ip адрес вещь такая не постоянная, я вот всегда с разного захожу так депозит защиту по лимиту можно обходить и хоть 100 закачек в течение часа делать!
Виктор Шмаков
Тебе тут наговорят бреда :D
Тебя найдут, если только дело настолько серьёзное, что они готовы дать крупную взятку сотруднику твоего провайдера и он выдаст твой точный адрес, вернее адрес того на кого оформлен интернет.
реально, пишите заявление в милицию. не устно! а письменно!
через провайдера
Genadi Basov
по ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗАПРОСУ "айпишки" высылается почтовый адрес, где установлен комп. Это-
прерогатива спецслужб.
Н*
Николай ******
Нет не реально - но есть другие пути поиска - ты же наверняка регистрировался на других сайтах под настоящей фамилией? Вообщем конкретно твой айпи ни в каком справочнике с адресами не записан но можно размотать цепочку.. . Если будет сильная угроза - просто звони в милицию - она для таких случаев и работает.
Очень легко, особенно если вы указываете свои подлинные данные на Интернет ресурсах
Исходя из всего вышеизложенного - покупай белые тапки или не пакости в инете
реально если вы не будете использовать обходные пути
если пообещали значит искать не будут - собака которая лает....
можно. для этого нужно обратиться к твоему провайдеру. по закону он не имеет право давать эти данные никому, кроме правоохранительных органов, но реально всегда можно договориться, ну или ломануть
только по связям)
Конечно реально, но то, что Вас грозились поймать и убить - вот это заставляет подумать, насколько "реально".
Толя Кержаков
Фапси поймает: -)
Беги; -)
смотря, кто ваш "знакомый"...
Грозили? Поймают!
Самат Эргешов
Да и это совсем не тяжело
Другое дело если у тя динамичный ip Тогда это намного тяжелее
Andrian K
Откуда:
Европа, Нидерланды, Роттердам
Последний визит:
15 сентября 2010 20:32
День рождения:
15 апреля 1983 (Овен) , 27 лет так чтоли ГЫ!
лучше двухстволку приобрести
чем себя с асфальта грести! =)
Закупай сухофрукты для компота.. шутка!
Не верь, нагло врут! Это я тебе говорю!
Хакерами себя возомнили! А то что они со спутниками за тобой наблюдают, не говорили? ! Я и такое слышала.. смеялась всю неделю!
Егор Вит
незнаю
да возможно! я так делал.
да реально
Реально вроде, мне тоже так грозились, но я сказала что я ба... девушка и о меня отстали.
Maxim Romanov
можно
конечно сисадмину
можно
Вова Таран
Надо как я - мобильный USB модем Beeline номер не оформлен ни на кого - вычислить невозможно
Можно.
Но это нафиг ни кому не надо.
Это надо вычеслять твой IP или мак адресс. Узнать провайдера.
Ехать в твой город, к твоему провайдеру, если у тебя IP динамический, то ему придется узнавать кто в данное время был на этом IP адресе)
Потом узнавать по заявке интернета фмилию и адрес проживания.
Так что.
Ну я думаю, такой херней никто никогда заниматьяс не будет. Глупая амбициозная детская шутка. Так что не парься. ;)