Интернет
Реально ли по IP адресу узнать где живёт человек?
Ведь эта информация хранится у провайдера как кто может знать кроме меня и провайдера или реально
По IP можно только провайдера узнать. Адрес же конкретного обладателя IP знает только провайдер, который без санкций суда не выдаст.
История из жизни) http://ithappens.ru/story/2449
Интересно а как базы данных появляются в продаже как ты думаешь?
по радио России в новостях передавали как то- женщина, отсюда с "мира", инкогнито естественно, призывала к войне или типа того, вычислили в момент, и приехали к ней домой парни об горячих сердцах, холодных головах и длинных руках :))) в застенках Лубянки ныне томится
Мы все по колпаком и враг не дремлет. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, Но НЕМНИТЕЛЬНЫ.
Нет конечно же. Только примерно город или регион. Для опознания номера телефона или тому подобного надо работать в фесебе
легко
можно через одну прогу слышал, выдаёт инфу вплоть до адреса и телефона домашнего
можно, с точностью до города а потом узнаешь к какому пропайдеру принадлежит пользователь и тогда в любой кал-центр идешь но чтоб какбы от миллици с санкцией.... ну доступ в основном кгб милиция и т. д. имеют, так там сразу все выкладывают. а с точностью до голода это не проблама, manker.do.am у мена там есть справа почти вверху так сразу вбиваешь айпишник и видишь на карте=) еще есть сайты, поних инфу можно найти, одним словом - можно, и зависит еще от провайдера, иногда и ненадо кудато идти, а если в компе уже пользователь указал местоположение.... короче еще как можно=)
реально
страну можно узнать и провайдера, а там уже примерное расположение
сходить к гадалке
всё зависит от обстоятельст, отследить с какого компа было -реально, но только через ФСБ. а вот кто это делал. . может в интернет кафе было. . ситации всякие бывают
нельзя вроде
реально узнать только через какого провайдера в какой точке он вышел в интернет и если у провайдера целый регион в обслуживаниии, то как узнать.
Да)) ) Можно, но очень осторожно) ) Хотя инфу где именно, улица и номер не узнаешь) ) А город да)
Да.
Врятли
все реально))