-Папа, а почему солнце всегда восходит на востоке, а заходит на западе?
-Сынок, если так всегда, ТО, РАДИ БОГА, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!
Армейский закон- не трогай технику и она не подведет!
Интернет
У кого стоит Windows xp... Как думаете...стоит его поменять на другой???И чем он хуже других???
меняй на семерку самая переспективаня ОСь под нее все программы и игры будут делать, недавно вышел IE 9, очень быстрый браузер но работает только на семерке
Пока работает-ни стоит ничего менять, поверь
XP надежная ось и пока осуществляется ее поддержка, пусть работает
Хочешь протестить семерку-ставь Virtual Box или вторую ось
виста- отстой. имхо!
а вот windows 7- графика просто обалденная и ресурсов есть не так много. инструментов для управления системой так много, что глаза разбегаются, но весит она как минимум 8 гигабайт.
Официально более поздние версии Windows лучше XP,но многие знатоки понимают, что они лучше только быстродействием, интерфейсом и т. п. На самом деле XP самая защищенная ОС из всех. Она проверенная годами и программистами...
Поставьте Линукс. И почувствуйте разницу.
все зависит от возможностей машины, если железо позволяет, ставь 7-ку
а мне и на ХР ХоРошо)))))))
Не надо тменять! 7 сырой еще! А виста глюченная!
не меняй, все это фигня, оболочки меняют, и защиту корявую ставят, ничего хорошего, только системные требования увеличили
У меня ХР, и не думаю менять... И вам не советую
не не надо, у меня стоит ХР и я не жалуюсь, пробовал другие, лажа, 7-ку можно
Если нелиценз стоит - поменяй на XP лиценз, с соглашением о даунгрэйде если требуется :)
Вообще Windows как женщина - штука капризная
Из виндовсов - лучший, ибо за долгие годы всё относительно отлажено и исправлено. Если устраивает - не трогай =)