только программой XPLite (если у Вас Windows XP), vlite (для windows Vista) или 7lite (для Windows 7).
этими программами, вопреки мнению Александра, можно безвозвратно и полностью выпилить из винды любой компонент - вплоть до того, что виндой станет невозможно пользоваться.
так что это надо делать достаточно аккуратно. без ИЕ у Вас перестанет работать доступ на сайт update.microsoft.com
Интернет
IE не хочет удаляться с компа, как его убрать? Спасибо.
не стоит этого делать
установи unlocker прогу и удали всю папку Internet Explorer и все
айпи в настройках карты;) , изучай сети и будет те счастье.. . другое дело, естли те постоянный айпи дал пров в впн, тут тотлько проксисесер
Есть способ. Установите линукс.
никак, он вшит в Виндоус
есть возможность убрать если стоял до сп3 сервис пак2, нужно откатить на сп2 и там удалить ИЕ, если винда сразу устанавливалась с сп3 то удалить никак. это к частности к ИЕ8 относиться, с другими впроблем то нет по удалению на сколько я вкурсе
Не трогайте его, если не хотите остаться без Винды.
никак
Без IE не работают некоторые другие компоненты Windows
через установку компонентов Windows в панели управления в разделе установка удаление программ
Никак, это невозможно.
Все способы, якобы "удаляющие" IE, удаляют только его внешние признаки - типа запускалки. Сам IE при этом остаётся в системе.
а зачем? он разве мешает? если система против не надо ей противоречить!