Интернет

интересно есть ли конец у интернета?может ли он сломаться?или дать сбой?

Ну если солнце взорвётся, или огромный метеорит на землю упадёт, то да. А так - нет.

Потому что интернет - это не одна большая штука, а просто соединённые в сеть компьютеры. У него нет "главного дядьки" и центрального узла, который можно было бы вывести из строя для уничтожения интернета.

Если что-то и случиться с частью компов, то на остальных это никак не отразится. Иногда (редко) такое случается, к примеру повреждение подводного кабеля, соединяющего материки. Приводит это к тому, что часть сайтов работает медленно или не открывается вообще, потому что запросы идут по резервным каналам, которые оказываются перегруженными.

Напомню, что интернет изначально создавался с прицелом на выживание в ядерной войне.
***валентин ***
Лучший ответ
конеЦ есть у всего
на врятли у интернета есть конец в интеренте куча кампов а на кажом кампе около 100 тю полюбому
эт не 1 комп эта сеть кампов вирус поражающий их толька может дать сбой и то быстрее канец света наступит ггг
Есть начало нет конца Сейчас даже обучение в ВУЗ ах через интернет
Не сможет. Не волнуйтесь -)
Владмир Ворон
ну если только забросать весь мир электромагнитными бомбами, да и то не факт...
советую найти последнюю страницу интернета.. . на этом все и закончится
он замкнут по кругу. сломаться не может. может только погнуться
Дмитрий С.
нет не сломается! читай как появился инет и все поймешь
Всё в этом мире не вечно!
Что это ты о конце задумалась, может замуж пора?)))
Согласна с А. К. Конец есть у всего... но вот только когда.. решать тому кто его выдумал)