Интернет
сколько времени вы можете прожить без компьютера?
Нискока, я живу компами
три дня
больше не могу
у меня дочь в Испании мне Скайп необходим,
у меня родня и друзья далеко от меня, так что пишу более, чем в 12 адресов, мало того, бываю членом литературного жюри, являюсь членом сообществ и литобъединений, участвую в проектах и пр
Мне присылают фото, я участвую в обсуждении, и просто общаюсь с хорошими людьми из Архангельска, Новосибирска, Питера и зарубежья
Веду блоги, имею ЖЖ
Мне, как воздух, нужен компьютер и интернет
больше не могу
Веду блоги, имею ЖЖ
с учетом того, что компы- это неотъемлимая составляющая моей работы, то недолго, пока деньги не кончатся.
Сколько угодно
пока сплю могу прожить.. . когда проснусь - тока спиртное спасает от тяги к компу. без него никак!
Поскольку я работаю на (с использованием) компа.. . резонен вопрос нужна ли Вам зарплапта? Если бы я не работал и жил бы себе на улице Зиса в городе Палермо.. . Глядишь, я бы перебрался бы поближе к столице, но по-дальше от Колизеума... И упаси Боже подальше от Ватикана.. . В последнее время как-то шумно становится....
долго. при необходимости.
Дааа, это хуже сигарет.
В реальный момент - полдня и ночь.)))
это фантастика... я.... да еше и без компа... брет)))
ООООЧЕНЬ долго, главное чтобы скучно небыло
Да хоть всю жизнь!
могу месяц
20 лет!!!!
Сколько угодно. Я не зависим. =)
До того момента, когда он станет нужным.)
10 лет жила как то мб даже больше.