Интернет

Кто пустил школьников в интернет ? Как вы считаете нужно ли вводить ограничение 18+ для интернета ?

Да
Даниел
думаю, что нужно ввести ограничение, путем ввода даты своего рождения, то есть перед каждым входом на какой-нибудь сайт, необходимо ввести дату своего рождения или возраст. Конечно, это не совсем оградит вход ребенка на сайт, но по крайней мере, дети дошкольного возраста, которые еще не все умеют читать и писать, не смогут ввести дату своего рождения. Например, мая дочь (4,5 лет) входит в оперу свободно, именно на майл игры. Это ничего, но самое страшное то, что иногда выскакивают окна с нехорошими картинками. Вот если, заходя в очередной раз на этот сайт, высветится вопрос "Дата вашего рождения", конечно же пока она не сможет ее ввести.
И это только 0,1% защиты наших детей от грязных штучек интернета.
Махсут Абдуллаев
Лучший ответ
Махсут Абдуллаев """"Например Outpost -другу ставил для ребенка - красота!
НАДО С ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ "КУДАХТАТЬ"""""""

Слишком умные пошли. Что значит кудахтать?
Я между прочим занимаюсь своим ребенком.

А всякие там программы устанавливать для детей, лиж бы на отмазку, чтоб не тратить время на то, чтоб смотреть куда в этот момент ребенок залез....
естественно
Евгений Чумаш
да, но только для сайтов некоторого содержания.
Bohodir Fayziev
- Папа, а правда что от интернета тупеют ?
- Ыыыыыыы ...Lol, Lol ))
Нет не считаю. Интернет это не только зло но и добро. Много полезного и разного и для народа 18- в сети есть.

А безумная школота это не проблема интернета, а проблема воспитания. Если тебя нормально воспитали - ты и будешь себя нормально вести.

А то как с сигаретами. Хоть вводи запрет на продажу хоть не вводи - те у кого мозгов нету (читай плохо воспитывали, родители пример показывали) и в 10 лет курить начнут, а те у кого голова на плечах - хоть бесплатно сигареты раздавай - им пофигу.

УПД. Плюс запретный плод гооораздо более сладкий. Так что эффект наоборот будет боюсь.
Медет Ныгмет
ты сам наверно школяр? Это тебе наверно так родичи говорят.
А ну дайка я спрошу в "Маиле"
A Б
Даниел Да ведь так оно и есть :)
Все зависит от желания родителей обучить детей и оградить от считаемого ненужным.
Ставятся специальные программные фильтры и по мере взросления детей снимаются.. .
Например Outpost -другу ставил для ребенка - красота!
НАДО С ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ "КУДАХТАТЬ"
Данил Романов
угу некоторых я бы и в 25 не пускал
мля в нашей стране и так цензуры хватает в инете.... не нужно ограничивать, интернет это знания пускай даже и не те которые нужны....
Давно пора, только это фиг сделаешь: ) да и половина тупых игр загнется сразу без школоты.: Р
угу он от них тупеет
Получится возрастная дискриминация, лучше для старых жирдяев ввести ограничение.
стоит.. порнухи полно
Иг
Игорь
аборигенов которые на улице распивают спиртное перед детьми и не выходят из запоя тоже надо запретить :)
Конечно надо, 2-а часа в сутки и все !
а смысл? интернет, это еволюция. Здесь не только существуют "Плохие" сайты, но и полезных много. Здесь просто становится все шире. Общение и информация. я в етом не вижу ничего плохого. ну да. . есть сайты, типо - как сделать бомбу и подобные. . с етим ничего не сделаешь. А каждый заходит на сайты в меру своего воспитания. ну. . не считая всплывающих окон порнухи, но с етим ничего не сделаешь.
Медет Ныгмет Со всплывающими окнами порнухи легко боротся