Интернет
Как вы считаете, стоит ли вводить возрастные ограничения на использование интернета?
ну это родители сами должны ограничить их от интернета или же под наблюдением разрешать что бы по урокам что то учить а так если в интернет клубах запретят детям было бы хорошо а то родители же не знают
Что, лавры думских идиотов покоя не дают? Как ты такой закон исполнять собираешься?
Виктор Соколов
С чего ты взял, что я его исполнять собрался? Я вообще то просто мнениями интересуюсь, не более.
есть опции- детский интернет.
все просто. переключаюсь в личном кабинете.
самое забавное, что режим детского интернета- мне не мешает никак. зато бан порносайтам и прочей фигни.
даже баннеров нет.
Виктор Соколов
Ну это конечно существенно, но, на мой взгляд, не только порнографический контент является проблемой данного вопроса. В интернете человеку доступно почти все, в том числе и много плохого. Например, детский интернет не способен оградить пользователя от ютуба, в котором есть полно всякой гадости, про вк и вовсе молчу. Просто порою ужасает, что мой брат просматривает - всякие драки, конфликты, издевательства, дтп и много чего похуже. И самое страшное, что под таким материалами зашкаливающее кол-во комментариев от таких же малолеток, которым нравится на это смотреть. А про то, как школьники засоряют форумы, ругаясь друг на друга нецензурной бранью на несколько страниц даже писать не хочется.
Да. Для мужчин с 25, для женщин - никогда.
Надо дет инет подключать, а то у моих одноклассников обычный инет, они стали озабоченные ппц, трогают за 5 точку девочек шлепают их, вообщем капут полный!
Такое поколение растёт где дети владеют компьютером и интернетом лудше своих родителей. Ети ограничения перейти раз плюнуть ))) Я думаю что всё таки стоит но толку ?
Виктор Соколов
Ну это больше гипотетический вопрос)
какой смысл?)
Давно бы пора. Пока 18 не исполнится, вообще к компьютеру не подпускать.
Саша Фальтин
конечно, не подпускайте!
нафига комп дворникам?
100% нужно от 16
до 15-17 лет не стоит, за исключением тех людей, кто собирается в будущем на этом зарабатывать
Mazya Vip
Это ж надо, уже 21 год, а всё ещё осёл.
Вот вот ...уже со школы своей башкой не думают.. . что будет дальше?
Интернет отключат - Голова отключится автоматом.
надо не на интернет вводить а на вк.. . а то там вообще дур дом
Саша Фальтин
вы еще там? сочувствую!
Смотря на какие сайты будут заходить! Кому то ведь для школы надо
Если он захочет к нему подступиться, везде найдет