Интернет

как заработать на своем саите?

На сайтах далеко много не заработаешь! главный пикол заработка на своем сайте это куча рекламы (плавающие и мешающие обычному посетителю сайта баннеры) . А баннеры, раздражают средне-стастического человека! Если так сильно хочешь заработать на своем сайте, для начала создай его, потом, залей туда требуемые для юзеров нэта файлы (музыку, фильмы, игры, обои, программы и т. п. ) (Заливай их на файлообменные сети, типа депоситфайлс или летитбит) . Главное, чтобы все было халявой! Размещай кучу рекламных баннеров (плавающие, статичные) и рекламируй его везде! Спам, главный метод рекламы нового сайта! Чем больше юзеров зарегится на твоем сайте тем польше у тя шансов заработать!! ! Вот и ВСЕ!!!
Isa Demelkhanov
Лучший ответ
Продать сайт.
Кенеш Зыябеков
продавая рекламу
Реклама, банеры по кликам,
файлы.
Виталий Сопин
реклама
создай сайт магазин, реклама google adsense
Ол Ег
Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...
Встав рекламу
разместить его на mail/ru
Всем привет, меня зовут Юра. Хочу рассказать как можно дополнительно зарабатывать на своем сайте. Речь пойдет о коротких ссылках ) Сервис 1K Link ( 1-k.su ) предоставляет возможность
сокращать ссылки и на этом зарабатывать. Суть в том когда вы сокращаете ссылку, получите новую, короткую и когда пользователь перейдет по неи он должен будет просмотреть
рекламу 10 сек. после чего он переходит на основную ссылку.

Покажу пример как его можно встроить в сайт и забыть про него и получать деньги.
В личном кабинете есть инструмент Быстрая Ссылка в котором в пример приведена ссылка
( http://1-k.su/st/?api=23998277c5c950d67b3eff22c4ef9951d1ae88c1&url=yourdestinationlink.com )
23998277c5c950d67b3eff22c4ef9951d1ae88c1 - Ваш токен API у каждого пользователя уникальный.
yourdestinationlink.com- Ссылка которую вы хотите сократить.

К примеру вы добавляете материал и к нему привязывали какой то файл. На странице материала где будет кнопка Скачать вставляете ссылку:
Скачать файл
yourdestinationlink.com/123.zip - Ссылка на файл.
И когда пользователь нажмет скачать он переходит на страницу рекламы и через небольшои промежуток времени переходит на основную ссылку ( yourdestinationlink.com/123.zip )

Также можно сокращать вручную по 1 или большими количествами.