Интернет

а сколько стоит содержкть свои саит?и трудно ли его создать,если я с программированием на Вы?

смотря что за сайт, для каких он целей, какая информация будет содержаться, есть множество уже готовых "движков" затраты если минимально то около 100-200 рублей в год за домен в зоне (адрес сайта). ru и + за хостинг (место на сервере где будет физически размещаться ваш сайт) , цена на хостинг сильно варьируется в зависимости от того сколько дискового пространства вы хотите использовать, допустим 250 Мб примерно 99руб в месяц, 10 Гб уже 999руб в месяц.
Я сделал для себя форум на бесплатном хостинге и привязал к нему домен .ru всего за 99руб в год, разместил рекламу от Googl и Advmaker недавно, при посещаемости в 2000 - 2500 уникальных посетителей в сутки, мне идёт около 150 рублей в сутки. так что не трудно и недорого, ещё и заработать можно =) проблема в том что там надо что то писать чего нигде нет. ну если хотите посмотреть мой форум, заходите на alwow(точка) ru
Миша Будз
Лучший ответ
трудно
программирование знать не обязательно
нужно много денег и время свободное
Антон Пимахов
Смотря какой домен. .ru, .рф, .su - 500руб/год.
С нуля - да, по шаблону - нет.
это не так трудно... но убивает время и нервы...
Найди человека который умеет и не парься)
Gevor Hovannisian
Хост+домен на том же www.sprinthost.ru стоят от 999 рублей в год. А вот раскрутка, программирование и т. п. - уже сложнее. Это дополнительные деньги, дополнительные вложения. Проще всего найти стороннего человека, который напишет сайт, заплатить ему, а потом уже раскручитвать его. Можно собственными силами, но все чаще для этого привлекают професионалов
Volmis Lietuva
Стоит не очень дорого. Но если с программированием на вы то нечего страшного (но всё же стоит немного "познакомиться" с программированием).
здравствуите я как то случаино наткнулся в интернете по моему мнению на один хорошии саит https://web-master.kz/company/article/skolko-stoit-sayt сколько стоит саит он мне понравился