Интернет

Сколько вы продержитесь без интернета на спор?

как угодно долго, если будет такая НЕОБХОДИМОСТЬ. не спорю принципиально, смысла в спорах никакого не вижу
Ербол Бекен
Лучший ответ
неделю
Сколько времени займет сон, столько и продержусь, но ни минутой больше.
Вадим Nest
смотря на что спорить) ради интереса, даже пробовать не буду
долго
Robert Crg
Ну, если отключить электричество, то долго :-)
Сергей Панин
Последний раз мне удалось выжить почти сутки. Я.... Я страдал, я держался, но мой голос дрожал когда я звонил в службу поддержки, понимаете, но это.. .
Эта боль сделала меня сильнее. Я
Я уже знаю что я - МОГУ. Я могу выдержать сутки !
Все слышали? !
Я могу. Почти сутки прожить без интернета!

я стал увереннее в себе, я ощущаю себя сильнее
я понимаю теперь что я могу добиться многого.

И я уверен - это не предел.
это ещё не предел наших человеческих возможностей.
Andrei Panzin
если не ходить на работу, и уехать в отпуск, то месяц точно смогу) ) а на спор без интернета, так же как на спор без воздуха! Инернет сейчас нужен не только чтоб попиздеть с кем-то, а в первую очередь для продуктивной работы, нет работы - нет денег, нет денег - нет седств на существование! это школьникам хорошо, можно воспользоваться классической альтернативой поиска информации - библиотекой! а мне книги ничем пмочь не смогут к сожалению. вот так-то!
если будет чем заняться, то долго.
Taron Tadevosyan
смотря спор какой но жил месяц за неуплату
час!
на что спорим?
Crozzzzzf1Re Xxxxx