Интернет

Интернет трафик если играть в доту2 1 час непрерывно то сколько мб или ню интернета съест или в cs(контрол страйк)

Около 70 мб
Андрей @@@@@@@
Лучший ответ
Евгений Бабыкин Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
3 часа видео 3гига
Сожрет трафик как чайка, так что лучше не парься и играй офлайн сам с собой.
Юрий Гришин
Около 100 Мб.
Владимир Кузик
в кс 1.6 100 мб это весь день играть, просто в то время когда юсб модем был, я в 1.6 играл=), в доте больше будет, но мне кажется не больше гига за день
.D
...mr...grey... D.c.c.
Фуркат Акатаев Неа, я обнулял в винде счет, прошло 40 минут 102мб
Фуркат Акатаев Это только в кс, винда сама тоже жрет чутка
Фуркат Акатаев Вы что? Чтобы пинг 40-50 был надо 100кбит/с!
Фуркат Акатаев Раньше максималка была 100кбит, щас 1гбит: D
Я бы вообще не стала дотку запускать с лимитированного интернета)
Безлимитный интернет!
Имран Алиев
CS GO может скачать моды. Dota 2 постоянно обновляется. То есть много трафика тратится.
Олег Култаев
тебе 100 мигобайт в среднем должно хватить на 3- 4 часа игры! у меня на мегафонке примерно столько уходит с пингом 130! для варфес хватает вобше на 5 часов с лишним!!!
80-100 мб
CS - Counter -Strike
Неизвестно, надо в такие игры с безлимиткой играть, а то заиграешься и придет счет на 2к рублей
Сергей Поляков так есть же интернет по трафику, в конце концов 3джик всё можно выбрать приемлимое что бы не платить 2к рублей если заиграешься
бери симку мотив за 250р 5г норально на месяц ватит
Не стоит рисковать, безлимитка нужна.
Dj Levin
в кс и доте 2 трафика примерно 50-60 мб (в кс может быть и больше, в доте за 1ч20минут сожрало 80мб)
Один час если пинг 40 и играть час примерно 100-200 мб
...mr...grey... D.c.c. не буробь
безлемитку бери стоит недорого
вредно в дотку играть
70-75 мб. С подругой проверяли. У нас получилось 73.
cs counter strike или контер страйк. Говори правильно
Учитывая, что игры на одной движке, то будет важно насколько успевает клиент
реагировать на те данные, которые присылает сервер об изменениях в
игровой среде. Если не анлим, то жертвуй графоном в сторону производительности.
Так же, если не анлим, то будет очень круто влиять на пакеты. Поэтому поищи консольные команды на: rate - оптимально (20000) уменьшая параметр, уменьшаешь трафик, но увеличиваете пинг, snaps (40) - отвечающая
за то, сколько пакетов пересылается с сервера клиенту в сек, packetdup (0) - каждый сетевой пакет, пересылаемый между сервером и клиентом, дублируется на случай потери из-за плохой связи, maxpackets (80-100), максимальное число пакетов, которое клиент может переслать на сервер. Если все грамотно настроить, то трафика хватить на очень прилично.
100 мб трафика одна часовая катка, проверено годами
Довольно мало, у меня берет около 60мб
Fedya Gostyuk
Примерно 90 мб
ну в доте за катку гдето 200мб если катка 40минут вот и считай а в кс там может мб300
Ayhan Berke
150 Мб
Около 70 мб