Интернет

если скачиваеш фильм... и ещё осталось 1 час... можно ли выключать комп... скачка остановится?

...скачка остановится
остановится.
а через что качаешь?
Алексей Тимофеев
Алексей Тимофеев
2 131
Лучший ответ
Можно.
Да.
CM
Constantin Mitrofanovschi
52 175
Выключить монитор и спать, а если гудит кулер на процессоре или еще где, то поставить бесшумный, а так верно VL сказал. Но если вы качаете с файлообменника (например rapidshare или depositfiles) то наврядли вам получится докачать его
если через Download Master качаешь то можно, потом продолжишь скачивание, про остальные не знаю, не пользуюсь
DP
Dima Parinov
11 718
остановится. . Если вы качаете с сайта, который поддерживает докачку и сессия сохранится до того момента, когда вы его снова включите и вы качаете программой, которая поддерживает докачку, то выключайте - при включении докачается. Но тут видите сколько НО.
Проще сказать когда закачка возобновится. Это как правило все P2P сети и FTP сервера. С остальным надо рассматривать каждый случай отдельно.

И еще. . У меня последние 10 лет компьютеры выключаются только в случае апгрейда, либо замены на более современные. . и приведите мне хоть один довод, кроме экономии электричества, почему я должен их выключать. А доводов против предостаточно: это и закачки и программы типа ICQ и Скайп и в некоторых слкчаях поддержание своего FTP в рабочем виде. . И свое интернет радио было. .
Вопрос зачем выключать?
загрузчик файлов Download Master
http://uploading.com/files/Z0OL9ZOZ/dmaster.exe.html
Артём Плюшко
Артём Плюшко
2 991
Скачка разумееться остановиться.. Если вы скачиваете через какого-то роду программу то ее можно будет возобновить в следующий раз при включении ПК, а если просто через браузер "виндовс" то она попроусту оборветья и нужно будет начать заново..
нет нельзя при ыключении теряются днные ((((((((и файлы невозможно найти!!!!