Интернет

сколько часов можно сидеть за компом ?

И один раз сидел 30,5 часов за компьютером почти не отходя от него с мелкими перерывами на сон и обед
Дарын ......
Лучший ответ
часов 8 с перерывом
сутками просто! у меня вообще комп не выключается уже неделю!
Дмитрий Рубан
долго!
говорят по нормам - не более 4х часов в день.
Аян Ибраим
пока не свалишься со стула
За компьютером можно сидеть не более 4х часов в день, но поскольку компостер стал для многих и средством заработка, то это условие нарушаеться. (ну а как иначе, если $ нужны? )

Да, к типу монитора это вообще НЕ ОТНОСИТЬСЯ! от ЖК - глаза устают даже больше чем от обычного (ЭЛЕКТРОННО- лучевого монитора) . усталость глаз зависит от качества монитора (зернистость, яркость, контрасность, разрешение и другие факторы)
Сколько часов которыми ты можешь распорядиться по своему усмотрению у тебя есть, столько и сиди если желание присутствует. Возможные проблемы со здоровьем? Не так страшен черт. Ну и само собой проблемы нужно решать по мере их появления, а не придумывать себе траблы и подрываться решать их до того, как они появились.
Несколько дней - доказано на практике!
А я уже к стулу прирос
Говорят, нужно каждый час делать перерыв на 10 минут.
Боже мой, да тут одни маньяки, как мона стока сидеть???
Костя Тарасов
... Также можно около него лежать..
Алексей М
25 часов в сутки. Если на час раньше садиться.
Chingiskhan Mamanov
смотря кому верить, врачи говорят не больше 2-3 часов в день, я вот сижу часов по 5-8 каждый день (уже года 2),зраение не ухуджилось вообще..
чтобы по правилах.... то не больше 4 часов, а так если монитор жыдкокрисалический то день свободно сидеть можно, но у меня простой и я тоже день сижу!
сутки потом спать
сиди сколь хошь, для компа это полезно, а для тя нет (глаза испортишь)
рекомендовано 1 час, сидеть 20 минут отдыхать, но я сутками сижу
Zolotoi .
когда был малый и игрался в игры сидел около 8-10 часов. щас сижу около 2-3 часов и то учеба. остальное время спорт и погулять =) что и всем советую!!
не более10 часов и на каждый час перерыв по20минут, желательно с упражнениями для глаз есть прога tri-z-об этих делах беспокоиться
Aleksey Kuznecov
вообще не выхожу
Много, много, много..
пока свет не отключат!!! !
а вообще 0,3 часа в день.