Интернет

Что будет если сидеть за компом по 10-15 часов в день ?

Башка взорвётся
Александр
Лучший ответ
Ничего не будет. Или что-то будет. Зависит от того, как сидеть.

Например, у многих программистов рабочий день длится по 10-15 часов, и ничего, работа не хуже других работ.
Сижу иногда и больше ...
от организма зависит.
я в 7-10 классах сидел, иногда по 2-3 дня почти без перерыва (по 20 часов в день) и ничего, нормально.
а моему знакомому родители давали всего по 1-2 часа в день, причем мать сидела дома постоянно, и поэтому залезть без ведома в комп не получалось. и все равно он посадил зрение до -2.
так что это все очень индивидуально.
Хреново тебе будет. подпорченное зрение, раздражительность и хроническая усталость.
Устанешь. Возможно будут болеть или голова (но не обязательно) .
Кстати, некоторые по долгу службы периодически так и сидят. Ну а про всяких геймеров так и вовсе можно не говорить...
Будет от 9 до 14 часов без компа!!!
плоскожопие. глаза испортишь.
Mr.sharif Laz
что интересно, работала помногу часов за компьютером (работа) много лет, но зрение тьху-тьху, зато глаза покраснели, а вот дочке пришлось очки надеть.
мама будет орать
Олег Соколов
если сидеть за компом по 10-15 часов, то будет всё, но без тебя...
глаза к монитору прилипнут))
Индивидуально)
Мне 11. Сижу в компе по 14-17 часов за компом. Вообщем- с 11 утра, и до 3-ёх ночи. Со мной ничего такого не происходит кроме того что зрение в минус ушло.
Не чего.
Думаю будет хреново)
Простите что опоздал на некоторые время с ответом скажу. Сидеть столько можно но только в непродолжительное время (неделю максимум) у вас просто будут уставать глаза и немного болить голова и все. А долго я не советую потому что это может привезти к проблемам позвонков